Lorpen

Lorpen

Носки Lorpen.

  Носки фирмы Лорпен относятся к носкам высокотехнологичной серии, имеющих разное назначение. Носки от этого испанского производителя занинают обширную нишу на рынке спортивных и специфических носков. Фирма выпускает продукцию, которая может использоваться для длительных походов, для занятий зимними видами спорта, носки универсального назначения, применяемые в условиях города.

Качественные носки для рыбалки.

  Компания Lorpen использует  технологии, позволяющие производить продукцию с высокой степенью практичности, термозащиты, износостойкости. Часть моделей обладает свойством отводить влагу для  комфорта при ношении.
Все носки от этого производителя имеют анатомический крой, в некоторых моделях используется зональный крой. Применяются разные, как натуральные, так и синтетические волокна для изготовления носков. Компания выпускает носки с разным количеством слоев, выпуская продукцию, как базового слоя, так и носки для утепления ног.
  Относительно тонкие носки Lorpen базового слоя имеют эффективную степень отведения влажного теплого воздуха от ступней. Они используются самостоятельно, как элемент одежды для физических нагрузок. Второе использование таких носков – это вариант, когда приходится сверху одевать толстую и теплую версию носков, что необходимо в сильный мороз.
  Толстые модели носков Lorpen могут быть, как двухслойными, так и трехслойными. В некоторых версиях таких носков, помимо синтетических волокон используются волокна шерсти. Шерсть является качественным натуральным термоизолятором, что важно при низких температурах.
  Из синтетических волокон при изготовлении носков Lorpen используется: полиамид, лайкра, акрил и другие. Именно эти волокна обеспечивают носкам износостойкость, устойчивость к истиранию, поддержание анатомической формы во время периода ношения.


Lorpen T3 PrimaLoft Ski Socks L
brend: Lorpen Бренд: Lorpen

624 грн

Lorpen Stalker Hunting Socks Deep Forest L
brend: Lorpen Бренд: Lorpen

513 грн

Lorpen Ski Light Socks - Merino Wool L носки
brend: Lorpen Бренд: Lorpen

504 грн

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)
0