Yo-Zuri R1147 3DB Flat Crank 70F

Yo-Zuri R1147 3DB Flat Crank 70F

Воблер Yo-Zuri R1147 3DB Flat Crank

   Универсальный воблер, работающий по самой разной хищной рыбе. Эта приманка может работать по щуке, привлекать окуня и голавля, может работать, как приманка для крупного язя.
  Воблер этой модели обладает стабильной собственной игрой и не требует дополнительной твичинговой анимации. Этот классический кренк начинает работать, даже при минимальной скорости проводки.
Широкотелый корпус создает колебания средней частоты и одновременно с этим создает звуки за счет наличия акустической камеры внутри корпуса. Звонкий пластик корпуса создает хороший резонанс для звуковых колебаний.

Качественный плавающий кренк Ю-Зури.

  Приманка относится к типу плавающих и имеет устойчивую плавучесть. Кренк способен погружаться до глубины 0,8 м. Но минимальная глубина его погружения 10 см, от поверхности воды. Такие характеристики погружения делают приманку очень эффективной в условиях, когда облавливаются мелководные участки, как со стоячей водой, так и на течении. Приманка одинаково стабильна при проводке по направлению течения, против течения или поперек направления потока воды.  
  Благодаря компактной форме приманка хорошо летает. Увеличенная длина лопасти в комплексе с объемным телом создает при проводке сильное сопротивление. Игра отчетливая и легко фиксируется по поведению кончика спиннинга. То, что приманка имеет собственную игру, не требующую дополнительной анимации, дает возможность применять приманку при ловле троллингом на неглубоких участках.
  Приманка имеет наружное покрытие с металлизированными элементами, которые хорошо отражают свет. За счет этого приманку хорошо видно, даже в условиях воды с незначительной прозрачностью.
Дополнительный привлекающий эффект дает качественная раскраска, с деталировкой, головной части кренка.     Приманка имеет выраженные глаза, служащие дополнительным привлекающим фактором.
Металлическая фурнитура для крепления тройников и крепления приманки надежна и сделана из нержавеющей проволоки.


Yo-Zuri R1147-PTSH 3DB Flat Crank 70F
brend: Yo-Zuri Бренд: Yo-Zuri

336 грн

Yo-Zuri R1147-HT 3DB Flat Crank 70F
brend: Yo-Zuri Бренд: Yo-Zuri

300 грн

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)
0