Favorite Impulse TZ New

Favorite Impulse TZ New

Спиннинг Favorite Impulse TZ New.

   Impulse TZ New  удилище спиннинговое Favorite относится к классу дорогих спиннинговых удилищ спортивного типа. В серии этих спиннингов есть удилища ультралайтового и лайтового класса. Обновленная линейка Favorite Impulse TZ New стала чувствительная и «звонкая» для надежной фиксации осторожной поклевки. Удилища имеют качественную, но строгую наружную отделку, что обеспечивает им современный внешний вид. При этом обладают высокой практичностью, с точки зрения заброса и вязания рыбы во время вываживания.

Бланк нового спиннинга Фаворит Импульс.

  Производитель снизил количество смолы в бланках этих удилищ, что снизило их вес, но оставило на прежнем уровне, высокие пружинящие и бросковые качества. Бланки спиннингов изящны и одновременно с этим чрезвычайно упруги, что обеспечивает спиннингам высокие бросковые качества, даже при использовании маленьких джиговых приманок, в том числе  микроджигголовок и мормышек, применяемых в спиннинге.  Удилища из этой серии могут применяться, не только, как удилища для джига и микроджига. Они могут использоваться со всеми типами спиннинговых приманок, которые вписываются в тестовый диапазон бланков этой серии.

Длины и строй Favorite Impulse TZ

  Серия спиннингов  Impulse TZ New состоит из трех моделей с длиной: 7’6”, 7’9” и 8’3”. За счет длины и бросковых качеств удилища дальнобойные, чтобы можно было достать рыбу на больших дистанциях.Это важно для спорта, когда условия в зоне могут быть неблагоприятными, с точки зрения дистанции.
  Несмотря на быстрый строй бланков, спиннинги Favorite Impulse TZ New прекрасно вяжут рыбу. Благодаря упругости бланков и их реакции на возникающие нагрузки, у рыбы нет шансов сойти после реализованной подсечки. Жесткость бланков обеспечивает пробивание крючком даже костистой пасти рыбы.
Ультралайтовая модель этих спиннингов реально может быть использована с самыми легкими приманками. Лайтовые модели, благодаря своим механическим качествам, создают условия для твичинговой проводки, без проваливания бланка. Такой строй спиннингов создает все условия для реализации управление рывковыми приманками, даже в условиях большой дистанции.

Кольца TZ на удилищах Фаворит

   На бланках спиннингов этой серии смонтированы кольца Fuji TORZITE, относящиеся к типу колец облегченной конструкции, чрезвычайно изящных и надежных. Раннинги этих колец выполнены из тонкой пружинящей стали с одной точкой крепления на бланке. Внутренние вставки колец обладают гладкостью и выверенной геометрией, для обеспечивания скольжение шнура или лески по поверхности колец. Наклон стоек колец сделан специально, чтобы исключить или минимизировать вероятность перехлеста во время забросов или во время резкой твичинговой проводки.
  У спиннингов этой серии, сбалансированные разнесенные рукоятки со вставками из прочной натуральной пробки. На всех моделях установлен катушкодержатель серии TVS.     


Favorite Impulse TZ New IMP-792L-T, 2.36m 2-10g Fast
brend: Favorite Бренд: Favorite

7600 грн

Favorite Impulse TZ New IMP-762UL-T 2.29m 0,6-7g
brend: Favorite Бренд: Favorite

7600 грн

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)
0