Блесны Артель

Блесны Артель

Зимние блесны 

  Приманки для ловли в отвес хищной рыбы. Эти блесны ловят судака, окуня самого разного размера, щуки, судака, берша, форели и т.д. В серии  есть блесны под разные условия на рыбалке, рассчитанные на разные глубины.
  Эти классические вертикальные приманки могут использоваться не только при ловле со льда, но и  для вертикального блеснения по открытой воде. Все блесны имеют геометрию, которая обеспечивает повторяющуюся игруя.
Повторяемость игры – это один из показателей качества таких приманок. Если взять блесны из одной серии, то все они играют, одинаково и движения повторяется.

Лучшие блесны для зимней рыбалки

  Блесны имеют несколько моделей, которые отличаются по геометрии, размеру, весу, цвету и игре. Кроме этого есть приманки, имеющие подвесные тройники, закрепленные на кольце, и есть блесны, где есть одинарные крючки, закрепленные жестко.  В некоторых моделях используются, стационарно установленные двойные крючки.  
  Все зимние блесны Артель  во всех модельных рядах сделаны по одной технологии. Каждая вертикальная блесна этого производителя имеет три слоя. Внутренний слой – это свинец, два наружных слоя сделаны из мельхиора и латуни. Такая конструкция утяжеляет блесну и упрощает формирование профиля: продольного и поперечного.   Биметаллическая конструкция блесен создает минимальный электрический ток, который может улавливаться рыбой, что является дополнительным раздражителем для хищника. Есть модели, которые сделаны по классической технологии из одного слоя металла: латуни или мельхиора. Часть блесен имеет дополнительное покрытие, несколько изменяющее видимость приманок, снимающих ненужные блики.        

Отвесные зимние блесны ручной работы

  Латунь и мельхиор  - металлы, которые не поддаются коррозии, что делает эти приманки очень практичными. На их поверхности может появляться тонкая пленка оксида, но при необходимости эта пленка легко удаляется. На поверхностях таких блесен не появляются участки поеденные ржавчиной.
  В модельном ряду зимних блесен Артель есть приманки с разной игрой. Есть блесны обладающие существенным планированием во время игры и те, которые опускаются, практически вертикально. Блесны существенно отличаются по размеру, по форме, по длине, по  ширине и по профилям изгиба.  Есть блесны, которые лучше работают в толще воды, а есть те, которые работают с касанием дна.  Часть блесен лучше приспособлена для ловли в закоряженных участках с минимальной опасностью зацепа.  
  Часть блесен имеет дополнительные привлекающие элементы на одинарных крючках и тройниках.
Изготовлением блесен занимаются мастера, которые знают все секреты для того, чтобы произвести приманку, которая будет ловить рыбу. Используются технологии, позволяющие добиваться эффекта при ловле, вне зависимости от условий ловли. Есть приманки, как для небольших глубин, так и блесны для глубоководного блеснения, как в условиях течении, так и в условиях водоемов со стоячей водой.
0