Favorite White Bird New

Favorite White Bird New

Favorite White Bird New

  Удилище спиннинговое относится к категории спиннингов бюджетного ценового уровня.  В линейке спиннингов есть модели ультралайтового и лайтового диапазона, но все эти удилища предназначены для рыбалки на коротких и средних дистанциях и в модельном ряду нет удилищ, которые можно отнести к категории дальнобойных. Длины удилищ находятся в диапазоне 2,04 и 2,19 м, что и обуславливает дистанцию заброса. Эти удилища могут применяться, как береговой вариант спиннингов и удилища для ловли с лодки.
Благодаря невысокой стоимости эти удилища являются идеальным вариантом для тех рыболовов, которые только начинают осваивать спиннинговую рыбалку и для тех рыболовов, которые не хотят тратить большие деньги на приобретение снастей.

Спиннинг Фаворит Вайт берд - Белая птица

  Удилища этой серии имеют белый цвет, откуда и появилось название серии White Bird (Белая птица). По внешнему виду эти удилища напоминают спиннинги достаточно высокой ценовой категории, но есть много факторов, которые повлияли на достаточно низкую стоимость всех спиннингов из этого модельного ряда.
  Бланк удилища выполнен из графита бюджетной марки, и это основная причина по которой удилище стоит не так дорого. Установленные на бланке кольца тоже относятся к недорогим вариантам спиннинговых колец, но при этом сделаны в облегченном варианте, достаточно тонкие и изящные. Они не увеличивают вес спиннинга и выглядят вполне гармонично на светлом бланке.
  Рукоятка сделана по классической схеме разнесенных рукояток. Верхняя часть рукоятки совмещена с очень качественным катушкодержателем выполненным в эргономичной концепции, с передней гайкой, совмещенной с подвижной накладкой из прочного и практичного пористого материала. Благодаря геометрии этого узла спиннинга, удилище прекрасно и удобно удерживается в руке. Используемая пластмассовая конструкция сделана очень гладкой и имеет анатомическое строение. Нижняя часть ручки тоже выполнена из пористого материала с металлическими, тонкими декоративными накладками, которые не только улучшают дизайн, но и не дают повреждаться пористому материалу. То, что производитель не использует дорогое пробковое дерево, тоже влияет на конечную стоимость спиннингов.
  В этих спиннингах вклеенные вершинки, сделанные из достаточно мягкого материала. За счет этих вершинок удается скомпенсировать недостатки бюджетного бланка, в контексте чувствительность. За счет чувствительности вершинок удается получить визуализацию, даже самой осторожной поклевки. Такие вершинки позволяют получить четкую фиксацию поклевки или фиксацию касания дна джиговой приманкой. Удилища из этой серии очень хорошо подходят для ловли на джиговые приманки, именно благодаря вклеенным вершинкам. Но кроме этого, спиннинги хорошо себя показывают при ловле воблерами, в том числе и при ловле методом твичинга, могут использоваться и как удилища для ловли блеснами всех типов, которые по своему весу вписываются в тестовые показатели бланка.
Вклеенные вершинки с их гибкостью существенно влияют на строй бланка, который производитель обозначает, как Ex.fast во всех моделях серии.


Favorite White Bird New WBR-732SUL-S 2.19m 0.5-5g
brend: Favorite Бренд: Favorite

983 грн

Favorite White Bird New WBR-732UL-S 2.19m 1-7g
brend: Favorite Бренд: Favorite

983 грн

Favorite White Bird New WBR-682SUL-S 2.04m 0.5-5g
brend: Favorite Бренд: Favorite

983 грн

Favorite White Bird New WBR-732ML-S 2.19m 4-14g
brend: Favorite Бренд: Favorite

983 грн

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)
0