Favorite Variant New

Favorite Variant New

Удилище спиннинговое Favorite Variant New VRN

  Первоначальная серия спиннинговых удилищ Favorite Variant стала находкой для рыболовов. Она была отличным решением для начинающих рыболовов, которые еще не определились с тем стилем ловли, который бы им приносил удовольствие от процесса, но и опытным рыболовам данная серия давала вариативность в процессе ловли. Но компания Favorite старается не стоять на месте, и появилась обновленная серия Variant New VRN, которая теперь стала более продвинутой.

Спиннинг Фаворит Вариант Нью. Что нового?

  Спиннинги хоть и получили усовершенствования в плане материалов и технологий, сохранили бюджетную стоимость. Поэтому теперь рыболов получит удилище с лучшими характеристиками,  при этом заплатит за это минимальную стоимость, что также является плюсом, особенно для рыболовов, которые ограничены бюджетом.
 Variant New VRN теперь производятся с противозахлестными кольцами.
Это  позволило разгрузить бланк, поэтому удилища из серии стали злыми и быстрыми.
Во-вторых, за счет быстрого строя, удилища из серии стали универсальными, потому что позволяют производить ловлю с большим спектром приманок и стилей проводок.
  Спиннинги сохранили то преимущество, которое было и в первоначальной серии, а именно работу на вываживании рыбы. То есть при проводке, удилище имеет концевой строй, и отлично отрабатывает приманки, но только происходит поклевка, удилище сразу же начинает отрабатывать рывки рыбы всем бланком, не давая рыбе сойти, а также быстрее ее изматывая, что ускоряет процесс вываживания.
  Противозахлестные кольца позволили увеличить дальность заброса, поэтому рыболов теперь может с помощью удилищ из серии Favorite Variant New VRN облавливать большую по площади акваторию.Также применение противозахлестных колец позволяет производить безопасную ловлю при сложных погодных условиях, особенно при сильном ветре.


Favorite Variant New VRN-762M 2.29m 10-30g Fast
brend: Favorite Бренд: Favorite

1160 грн

Favorite Variant New VRN-662ML 1.98m 4-16g Fast
Бренд: Favorite

909 грн

Favorite Variant New VRN-702ML 2.1m 5-18g Fast
brend: Favorite Бренд: Favorite

1070 грн

Favorite Variant New VRN-702H 2.10m 15-45g Fast
brend: Favorite Бренд: Favorite

1120 грн

Favorite Variant New VRN-662ML 1.98m 4-16g Fast
brend: Favorite Бренд: Favorite

1030 грн

Favorite Variant New VRN-662M 1.98m 5-25g Fast
brend: Favorite Бренд: Favorite

1030 грн

Favorite Variant New VRN-602L 1.83m 3-12g Fast
brend: Favorite Бренд: Favorite

937 грн

Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)
0