Favorite New Spirit New

Favorite New Spirit New

Favorite  New Spirit New NSP 

  Относится к категории достаточно мощных удилищ. Причем увеличение мощности достигается не за счет увеличения конусности бланка, а за счет применения новейших технологий, применяемых при формировании бланка. В серии этих спиннингов нет удилищ ультралайтового диапазона, и самая легкая модель находится на границе лайтового диапазона, граничащего с медиум вариантами спиннингов. Спиннинги могут использоваться, как береговой вариант удили, но очень часто применятся, как вариант спиннингов для лодки. В серии нет моделей с большой длиной, но зато есть достаточно короткие модели, позволяющие качественно управлять приманками, требующими анимации. Эти спиннинги могут подпадать и под категорию бассовых, что обусловлено их жесткостью.  

Спиннинги Фаворит серии Нью Спирит

  Удилища из этого модельного ряда могут использоваться, и как джиговые удилища и как удилища универсального назначения, с одинаковой эффективностью работающие с воблерами, колеблющимися и вращающимися блеснами, работающими с относительно небольшими джерковыми приманками. У всех удилищ серии одинаковый строй – средне-быстрый, что позволяет спокойно анимировать упористые рывковые приманки. Без опасения в том, что бланк удилища может проваливаться во время интенсивных рывков.
  Наиболее тяжелые модели этих спиннингов идеально подходят для крупных воблеров, с большой лопастью, способных давать большое сопротивление во время рывков. Некоторые удилища этой серии предназначены для ловли на коротких дистанциях, когда нужно эффективно анимировать приманки, но при этом, делать форсированное вываживание рыбы из-за травы или коряг.

Фаворит Нью Спирит Нью - универсальный спиннинг.

  Мощность и жесткость спиннингов этой серии обеспечивается за счет применения высокомодульных вариантов карбона и технологии, которая обеспечивает соединение волокон карбона.  Волокна графита соединяются при помощи нанотехнологии, которая дает плотное соединение карбона и позволяет избавиться от увеличенного слоя связующих компонентов. При этом прочность бланка только увеличивается, но не увеличивается вес бланка из-за минимального количества смолы. Эта технология позволяет получать кончики с высокой чувствительностью, что очень важно, когда происходит джиговая рыбалка.
  При ловле рывковыми моделями приманок жесткость удилища обеспечивает максимальную управляемость приманками. Относительно короткие бланки позволяют точно задавать игру приманкам и оперативно менять ритм игры. 
  Все спиннинги серии оборудованы практичными рукоятками из пористого материала, которые удобно лежат в руке и легко отмываются от грязи и слизи рыбы. Установленный катушкодержатель имеет эргономичную форму, надежно фиксирует спиннинговую катушку за счет конструкции с верхней гайкой.
  На бланках серии установлены качественные кольца, сделанные по облегченной концепции. Первое кольцо достаточно большое, для снижения трения во время заброса. Кольца способны выдерживать большие нагрузки, возникающие при твичинговой анимации упористых воблеров и способны выдерживать усилия во время борьбы с активной хищной рыбой.     


Favorite New Spirit New NSP 602H 1.83m 12-35g M.Fast
brend: Favorite Бренд: Favorite

2200 грн

Favorite New Spirit New NSP 692M 2.05m 7-24g M.Fast
brend: Favorite Бренд: Favorite

2200 грн

Favorite New Spirit New NSP 662ML 1.98m 4-18g M.Fast
brend: Favorite Бренд: Favorite

2200 грн

Favorite New Spirit New NSP 632L 1.90m 3-12g M.Fast
brend: Favorite Бренд: Favorite

1960 грн

Favorite New Spirit New NSP 6102MH 2,08m 10-32g M.Fast
brend: Favorite Бренд: Favorite

2200 грн

Favorite New Spirit New NSP 712ML 2.16m 5-21g M.Fast
brend: Favorite Бренд: Favorite

2200 грн

Favorite New Spirit New NSP 712M 2.16m 9-28g M.Fast
brend: Favorite Бренд: Favorite

2200 грн

Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)
0