Favorite Blue Bird New

Favorite Blue Bird New

Favorite Blue Bird New  катушка

  С момента появления обновленной серии спиннингов Favorite Blue Bird многие рыболовы с нетерпением ждали выхода обновленной серии катушек с тем же названием, и компания Favorite в очередной раз оправдала надежды наших рыболовов, выпустив обновленную серию катушек Favorite Blue Bird New 2500S.
  Данная серия получила обновленный дизайн, который теперь просто превосходно подходит для обновленной серии удилищ. Но, естественно, редизайном в обновленной серии катушек не обошлось, и с уверенностью можно сказать, что свет увидела абсолютно обновленная катушка.

Фаворит БлюБерд новая катушка

  Для серии катушек Favorite Blue Bird New 2500S, была выбрана более дорогостоящая базовая модель, а именно катушки Favorite Saphire, которые с момента своего выхода прекрасно зарекомендовали себя при работе в самых различных условиях.
  • У катушек Favorite Blue Bird изменился материал корпуса, который теперь карбоновый, и это позволило при сохранении рабочих характеристик, незначительно уменьшить вес катушек в обновленной серии. Таким образом, данные катушки стали еще более подходящими по весу с удилищами из этой же серии, что делает данный комплект еще более функциональным.
  • По сравнению с базовой серией изменился и ротор, который теперь производится по технологии Feather Light Rotor, и весит меньше своего предшественника. Уменьшение веса ротора позволяет существенно уменьшить его инерцию, тем самым улучшая основные рабочие характеристики, а именно, качество намотки шнура, и правильность работы под нагрузкой.
  • В обновленной серии представлены только катушки с мелкими шпулями, потому что в основном данные катушки предназначены для ловли микроджигом, а соответственно, для комфортной ловли микроджигом следует применять плетеные шнуры минимального диаметра, а они даже в больших размотках много места на шпуле не занимают.
  • Катушки Favorite Blue Bird New 2500S оснащаются 8 шарикоподшипниками, 5 из которых теперь рассчитаны на ловлю в соленой воде, что делает обновленную серию катушек пригодной и к морской ловле, что является несомненным плюсом. К тому же более качественные шарикоподшипники позволяют существенно улучшить ход катушки, ее надежность и долговечность.
  • Стоимость катушки осталась минимальной, что позволит практически каждому рыболову убедиться в ее превосходных рабочих характеристиках.


Blue Bird New 2500S катушка Favorite
brend: Favorite Артикул: 1693.50.62

1570 грн

Favorite Blue Bird New 2000S
brend: Favorite Бренд: Favorite

1570 грн

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)
0