Gamakatsu

Gamakatsu

Точилки для крючков Super Tool Gamakatsu

  Рыбалка постоянно сопряжена с различными трудностями, и очень часто производить рыбалку приходится в местах со сложным дном, где неизбежно тупятся даже самые качественные и острые крючки. Но при этом менять оснастку по каким-то причинам не получается, то на помощь рыболову придет универсальная алмазная точилка Gamakatsu Super Tool.
  Сразу стоит отметить, что точилка очень удобна и практична, поэтому позволит рыболову очень быстро и качественно подвести жало крючка до острейшего состояния, и тем самым даст возможность продолжить эффективную ловлю. К тому же данная точилка качественная и долговечная, и позволит использовать ее при должном уходе длительное время.
  К тому же данная точилка универсальная, и при необходимости позволит рыболову точить не только крючки, но и в походных условиях подвести ножи, или же кусачки для плетеных шнуров.
  При этом точилка невероятно компактная, и позволит рыболову после операций с ней, надежно убрать в один из карманов рыболовного жилета или напоясной сумки, и при необходимости легко достать.
Чтобы не потерять, точилка оснащается специальным ремешком, который можно зацепить в кармане или сумке и быть уверенным, что такая полезная вещь не потеряется.



Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)
0