Intech

Intech

флюорокарбон Intech

  Компания очень стремительно развивается на рыболовном рынке Украины, потому что это плод сотрудничества ведущих рыболовов-спортсменов Украины и японских конструкторов и инженеров. Поэтому продукция компании Intech отвечает всем требованиям самых продвинутых рыболовов Украины, и очередная новинка компании, а именно флюорокарбон, прямое этому подтверждение.
  Флюорокарбон производится в Японии, из самых качественных материалов, но украинские рыболовы чаще всего используют флюорокарбон в качестве поводков, поэтому зачастую покупка флюорокарбона в больших размотках, банально, не целесообразна. Поэтому Intech выпустила свой флюорокарбон в малых размотках, в том числе и в 10-метровой, который имеет минимальную стоимость, и выпускается с очень удобной бабиной. Таким образом, рыболов сможет себе подобрать качественный флюорокарбон исходя из своих потребностей. К тому же флюорокарбон  производится в очень широком спектре диаметров, от 0,12 до 0,55, что еще больше расширяет возможности рыболова при выборе необходимого для его условий флюорокарбона.
  Флюорокарбон Intech обладает всеми необходимыми для данного материала свойствами.
  • В первую очередь, качественное сырье, позволяет сделать его максимально близким по степени преломления к преломлению воды, поэтому в оде данный флюорокарбон практически незаметен, тем самым он позволяет выделить приманку и при этом практически скрыть наличие шнура и поводка, которые к данной приманке подходят. Таким образом, рыболов получает прекрасную возможность производить эффективную ловлю настороженной или пассивной рыбы, которая пугается буквально всего.
  • Во вторых, флюорокарбон Intech абсолютно невосприимчив к воздействию ультрафиолетового излучения, что позволяет сохранить прозрачность, и при этом воздействие прямых солнечных лучей практически не влияет на прочностные характеристики флюорокарбона Intech.
  • В-третьих, флюорокарбон  прекрасно откалиброван, и каждый заявленный диаметр и разрывная нагрузка, в точности соответствуют данным характеристикам на практике. Поэтому рыболов при выборе флюорокарбона Intech, не покапает кота в мешке, а покупает качественный и реальный продукт.
  • Естественно, что большинство рыболовов, в первую очередь, используют флюорокарбон как защиту плетеного шнура от воздействия различных препятствий и ракушки на дне, поэтому и Intech обладает прекрасной абразивоустойчивостью.


Intech FC Shock Leader 10м 0.555mm 15.9kg флюорокарбон
brend: Intech Бренд: Intech

90 грн

FC Shock Leader 10m 0.141mm 1.3kg флюорокарбон Intech
brend: Intech Бренд: Intech

32 грн

FC Shock Leader 10m 0.373mm 7.7kg флюорокарбон Intech
brend: Intech Бренд: Intech

53 грн

FC Shock Leader 10m 0.352mm 7kg флюорокарбон Intech
brend: Intech Бренд: Intech

53 грн

FC Shock Leader 10m 0.298mm 5.3kg флюорокарбон Intech
brend: Intech Бренд: Intech

49 грн

FC Shock Leader 10m 0.257mm 4.2kg флюорокарбон Intech
brend: Intech Бренд: Intech

34 грн

FC Shock Leader 10m 0.178mm 2.1kg флюорокарбон Intech
brend: Intech Артикул: FS0630133

32 грн

FC Shock Leader 10m 0.123mm 1kg флюорокарбон Intech
brend: Intech Бренд: Intech

32 грн

FC Shock Leader 10m 0.455mm 10.7kg флюорокарбон Intech
brend: Intech Бренд: Intech

69 грн

FC Shock Leader 10m 0.333mm 6.4kg флюорокарбон Intech
brend: Intech Бренд: Intech

46 грн

FC Shock Leader 10m 0.278mm 4.9kg флюорокарбон Intech
brend: Intech Бренд: Intech

46 грн

FC Shock Leader 10m 0.218mm 3.1kg флюорокарбон Intech
brend: Intech Бренд: Intech

32 грн

Показано с 1 по 12 из 15 (всего 2 страниц)
0