Intech

Intech

Плетеные шнуры Intech

  Компания Intech образовалась достаточно недавно, но для наших рыболовов она особенно интересна, потому что образовалась данная компания, как симбиоз опыта, идей и конструктивных и технологических решений японских технологов и других специалистов в рыболовной сфере, а также ведущих рыболовов-спортсменов Украины. Поэтому каждый продукт компании Intech будет максимально функциональным именно в наших условиях. И первым, серьезным продуктом компании стал плетеный шнур.
  Стоит отметить, что именно плетеные шнуры Intech были произведены, опять же при содействии рыболовов-спортсменов Украины, и компании YGK, которая на данный момент является одной из самых продвинутых в плане производства рыболовных нитей в мире.
  • Шнуры производятся с применением самых современных технологий, наработанных годами компанией YGK, поэтому  их заявленный диаметр полностью соответствует реальному. Вы можете подобрать себе плетеный шнур именно под определенное удилище, и быть уверенным - он будет полностью соответствовать заявленным характеристикам. Но вот в чем дело, шнуры Intech - бюджетные, и подобные характеристики и соответствие этих характеристик заявленным, выводят на новый уровень понятие о бюджетных шнурах. В данном случае шнуры Интек можно  назвать эталонными. Теперь каждый рыболов может, без особых затрат, проверить, действительны ли все хвалебные отзывы об плетеных шнурах Intech, и в конечном итоге получить шнур, который прослужит долго и при этом будет приносить  удовольствие.
  • Применяемые технологии и использование современных материалов, позволяют сделать шнуры  плотными. Это значит, что при минимальном диаметре, Интек обладает  приличными характеристиками в плане разрывной нагрузки. Можно подобрать себе шнур оптимального диаметра, который позволит увеличить дальность заброса, аразрывная нагрузка позволит работать с большими по весу оснастками. Таким образом, вариативность облова перспективного места расширяется.
  • Благодаря плотности, шнур показывает прекрасные результаты в плане абразивоустойчивости. Плетеные шнуры Intech отлично выдерживают трение о различные препятствия в воде.
  • Очень важным показателем, который присущ шнурам , является разрывная нагрузка на узлах. Именно на узлах чаще бюджетные шнуры чаще всего терпят крах в плане надежности, но не в этом случае. У Intech, участок с узлом лишь на несколько процентов отличается по прочности от прямого отрезка шнура
  • Плотность плетеных шнуров Intech косвенно влияет и на их форму в сечении, и тут она практически округлая, что  делает данные шнуры отличными в плане дальности заброса. В данном показателе шнуры Intech не сильно уступают топовым шнурам от ведущих производителей.
0