Seaguar R18 Seabass FG PE х8

Seaguar R18 Seabass FG PE х8

Seaguar R18 Seabass FG PE х8


  Плетеный шнур на данный момент является неотъемлемой часть спиннинговой снасти, и очень редких случаях заменяется на монофильную или флюорокарбоновую леску.
  И этому есть очень большое количество факторов и причин. Но при этом – на данный момент разнообразие плетеных шнуров просто поражает, и выбрать плетеный шнур, соответствующий требованиям рыболова – задача не из легких.

Плетенка Seaguar R18 - новинка рынка

  В данном случае, можно обратить внимание на плетеный Seaguar R18 Seabass FG PE х8, который производится основным производителем флюорокарбона, компанией Kureha. То есть у данной компании очень большой опыт в создании флюорокарбоновых лесок, и появление в их ассортименте плетеных шнуров никого не удивило, но и даже порадовало, потому что данные плетеные шнуры великолепно сочетают с флюорокарбоновыми лесками производства той же компании.
  Плетеный шнур Seaguar R18 Seabass FG PE х8 – восьмижильный, что говорит увлеченному рыболову, что данный плетеный шнур имеет для своего диаметра максимально возможную разрывную нагрузку, что позволяет рыболову применять на шнурах минимального диаметра, достаточно увесистые приманки и оснастки, что в свою очередь не только позволяет повысить дальность заброса, но и уменьшить заметность плетеного шнура для рыбы, что позволяет снизить настороженность.

Плетенка для максимального заброса

  В плане дальности заброса, плетеный шнур в названии имеет маркировку Seabass, а ловля данной рыбы, априори, предполагает максимально дальние дистанции ловли. Тем самым рыболов уже из названия может понять, что в плане вылета у данного плетеного шнура все в полном порядке. Благодаря восьмижильному плетению, шнур абсолютно круглый, причем по всей длине, что обуславливает продвинутыми технологиями сплетения. Таким образом, плетеный шнур Seaguar R18 Seabass FG PE х8 имеет минимальное трение о бортик шпули и о кольца в момент вылета, что позволяет даже минимальные веса оснасток или приманок, посылать на приличное расстояние.
  Опять, за счет применения специализированных технологий плетения, шнур Seaguar R18 Seabass FG PE х8 сохраняет одинаковый диаметр по всей длине, что при повышенных нагрузках, например на вываживании, не позволяет появляться более слабым участкам, что в свою очередь, позволяет повысить эффективность ловли, а также надежность снасти в целом.
 Данный плетеный шнур производиться в кислотной расцветке, что позволяет рыболову визуально контролировать проводку при самой различной видимости.


R18 Seabass FG PE х8 150м #1.5/27 lb шнур плетеный Seaguar
brend: Seaguar Бренд: Seaguar

775 грн

R18 Seabass FG PE х8 150м #1.2/22 lb шнур плетеный Seaguar
brend: Seaguar Бренд: Seaguar

775 грн

R18 Seabass FG PE х8 150м #1.0/19 lb шнур плетеный Seaguar
brend: Seaguar Бренд: Seaguar

775 грн

R18 Seabass FG PE х8 150м #0.8/15 lb шнур плетеный Seaguar
brend: Seaguar Бренд: Seaguar

821 грн

R18 Seabass FG PE х8 150м #0.6/11 lb шнур плетеный Seaguar
brend: Seaguar Бренд: Seaguar

892 грн

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)
0