Tackle House

Tackle House

Воблеры Tackle House

  Компания Tackle House – это японская компания, которая уже более 20 лет производит максимально качественные пластиковые приманки – воблеры, отличительной чертой которых является их непревзойденная результативность в самых сложных условиях, и когда даже самые продвинутые и уловистые воблера от ведущих производителей не в состоянии заинтересовать рыбу. Поэтому многие рыболовы-спортсмены по всему миру, познакомившись с продукцией Tackle House, долго держали это в секрете, потому что данные приманки становились тайным оружием на самых сложных рыболовных соревнованиях самого различного уровня.
  Фирма Tackle House основана в 1982 году, но при этом ее основатель один из самых старейших и продвинутых разработчиков пластиковых приманок, который прекрасно понимает современные тенденции в воблеростроении, и каждая новая модель полностью соответствует современным веяниям, которые позволят с высокой эффективностью провоцировать рыбу на поклевку.
  Ассортимент приманок компании Tackle House не такой широкий, что и долго служило прикрытием для именитых спортсменов, которые данные приманки знали и использовали, тем самым выигрывая соревнования. При этом не большой ассортимент приманок компании Tackle House не говорит об отсутствии новых идей для приманок, а свидетельствует о том, что только самые уловистые и эффективные приманки отправляются в массовое производство, поэтому каждая модель воблера, произведенная данной компанией максимально эффективна в самых различных условиях.
  Воблеры Tackle House производятся из максимально качественных специализированных материалов, которые не подведут рыболова в самых сложных условиях. То есть в нашем регионе одним из основных хищников является щука, которая своими зубами может повредить практически любую приманку, особенно если речь идет о крупных особях. Но при этом у Tackle House процент проблем со щучьими зубами настолько минимальный, что можно сказать, что данной проблемы буквально не существует. При этом для лопасти также используются грамотно подобранные материалы, которые позволят рыболову производить ловлю на различных каменистых грядах, где хищник очень часто кормиться, но при этом ловля в таких местах сопряжена с постоянным контактом лопасти с камнями, и некачественные материалы очень часто существенно сокращают срок службы воблера, но только не воблеров Tackle House. Лопасть крепкая и отлично выдерживает множество соприкосновений с различными твердыми поверхностями, что позволяет рыболову не опасаться за приманку, и добиваться максимальной эффективности во время ловли, потому что при соприкосновении с камнями или другими твердыми поверхностями, получает звук, привлекающий хищника, и провоцирующий его на поклевку.
  Воблеры Tackle House оснащаются оригинальной системой дальнего заброса, которая также выполняется на высочайшем уровне, поэтому она практически не подводит рыболова, тем самым давая возможность, в первую очередь, производить ловлю при неблагоприятных условиях, тем самым расширяя возможности рыболова, ведь на рыбалке погода может меняться стремительно, но эффективность ловли все же хочется сохранить. К тому же система магнитная, поэтому рыболов получает прекрасно сбалансированную приманку во время проводки, что позволяет рыболову точно быть уверенным, что приманка работает на проводке именно так, как, по его мнению, максимально будет привлекать внимание хищной рыбы.
  В компании Tackle House очень большое внимание уделяют колебаниям, которые производит каждая конкретная приманка, поэтому рыболов может быть абсолютно уверен, что воблер от компании Tackle House точно привлекателен для рыбы, причем для рыбы, которая находится в самых различных состояниях по степени активности.


0