Jackall Noracra

Jackall Noracra

воблер Jackall Noracra 29F

  Микровоблеры набирают все большую популярность среди наших рыболовов, потому что ловля на них невероятно увлекательна и очень часто наиболее добычлива. Но при этом найти по-настоящему уникальную приманку становится все труднее. Поэтому компания Jackall решила отойти от классических моделей миниатюрных воблеров, и создала воблер с очень интересной формой, и соответственно игрой, и данный воблер называется Jackall Noracra .
  Сразу же стоит отметить, что данная приманка уникальна, потому что она разрабатывалась с использованием специальной компьютерной программы, которая позволяет внести желаемые рабочие характеристики воблера, и, исходя из этих данных, создает наиболее подходящую модель по форме. Поэтому форма воблера Jackall Noracra 29F после его появления очень удивила многих рыболовов, но при более детальном знакомстве с данной приманкой, рыболовы поняли, что данный воблер полностью соответствует тем характеристикам, которые позволят эффективно ловить рыбу в условиях перекатов, а также при ловле прудовой форели.
  Jackall Noracra имеет вытянутое узкое тело, которое чем схоже с бананом по форме, которое прекрасно обтекается водой, тем самым практически не сбивая воблер с игры даже на самом сильном течении, что позволит максимально эффективно ловить рыбу в условиях перекатов, где данная приманка будет максимально эффективной при ловле голавля и окуня. К тому же узкое тело воблера позволяет ему эффективно проходить среди зарослей растительности, а именно перекаты очень часто обильно зарастают растительность, и при этом в окнах очень часто стоит хищник, которого многими приманками банально достать не получается. К тому же приманка во время проводки занимает положение немного под углом, поэтому может эффективно отбивать растительность или другие препятствия, тем самым делая проводку максимально эффективной.
  Приманка очень легкая, поэтому летит достаточно посредственно, но здесь стоит отметить, что приманка максимально контролируема в полете, что позволит рыболову производить ловлю в самых сложных условиях, где именно точность, а не дальность заброса, позволит добиться максимального результата. К тому же при использовании правильно подобранного удилища и дальность заброса вполне достаточная.
  Качественные безбородые крючки практически исключают возможность схода рыбы, при этом минимально травмируя ее.


Noracra 29F 29 mm 1.2g Smoke Purple воблер Jackall
brend: Jackall Артикул: 1699.15.13

348 грн

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)
0