Salmo Powder Team

Salmo Powder Team

Salmo Powder Team

  Спиннинговые удилища Salmo Powder Team являются одними из самых универсальных в линейке фамильной серии, и причем относятся к ультралайтовому классу, что делает данные удилища наиболее интересными любителям классической деликатной ловли в самых различных условиях.

Спиннинг Salmo Powder Team - не совсем ультролайт

  Стоит отметить, что удилища из серии Salmo Powder Team нельзя прямо отнести к ультралайту, потому что их тест немного превышает классическое понимание ультралайтовой снасти, но при этом этот факт, позволяет рыболову использовать приманки в более широком диапазоне, что очень часто необходимо при изменяющихся условиях.
  При этом удилища из серии Salmo Powder Team имеют небольшую длину, что позволяет их эффективно применять при ловле с берега, а так же с лодки, что также расширяет их универсальность. К тому же короткие удилища позволяют намного эффективнее производить ловлю на небольших речках, которые очень часто обрастают растительность по берегам, что приводит к максимально сложным условиям при забросе.
  Здесь же стоит отметить, что удилища Salmo Powder Team оснащены максимально возможно короткой разнесенной рукоятью, что позволяет рыболову производить кистевые забросы, что также расширяет возможности рыболова в максимально стесненных условиях. Короткая разнесенная рукоять удилищ позволяет рыболову также производить и кистевые движения во время проводки, что позволяет рыболову делать максимально сложные в исполнении проводки, которые с большой вероятностью принесут положительный результат, в особенности, если речь идет о ловле на миниатюрные приманки.

Salmo Powder Team - универсал.

  Удилища универсальные, но при этом наиболее подходят для ловли воблерами в пределах теста, особенно когда необходимо применять рывковые техники приводки. Но при этом, при необходимости, рыболов может легко перейти на другие приманки, тем самым своевременно отреагировав на изменения в поведении рыбы.
  И здесь также сказывается продуманность конструкции удилищ, потому что удилища позволяют минимальные по весу приманки забрасывать на достаточное для успешной ловли расстояние. При этом сбалансированность удилищ Salmo Powder Team позволяет рыболову забрасывать приманки предельно точно, что особенно пригодится при ловле на мелких реках, или же в условиях переката, где именно предельно точные проводки зачастую являются залогом успеха.
  Удилища достаточно мощные не смотря на свою видимую легкость, что позволяет рыболову не только заниматься ловлей мелкой рыбы, но и побороться с трофейными экземплярами.


Powder Team 6.0 ft 1.5-6g удилище Salmo
brend: Salmo Артикул: TSPO1-602M

1696 грн

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)
0