Graphiteleader Veloce

Graphiteleader Veloce

Graphiteleader Veloce

  Твиччинговая ловля один самых увлекательных способов ловли, потому что большинство поклевок происходит прямо на глазах, но при этом данная ловля очень сложная в плане техники, поэтому подбор правильного удилища под данную ловлю очень часто является основополагающим моментом.
  И в ассортименте компании Graphiteleader есть несколько серий, которые позволят с максимальной продуктивность ловить с применением рывковых техник проводки, и одним из самых примечательных в данном случае является серия Graphiteleader Veloce.

Graphiteleader Veloce - спиннинг для твиччинга

  Для производства данной серии удилищ применяется уникальная технология, которая получила название Graphite Cloth LV. Данная технология представляет собой намотку графитового волокна, где каждый слой имеет различную толщину графитовых волокон. Таким образом, конструкторам компании Graphiteleader удалось добиться оптимальной жесткости по всей длине бланка, тем самым позволяя рыболову полностью раскрыть любой воблер в пределах теста определенного удилища. И при этом бланк получается очень тонким, что позволяет существенно снизить вес конечного продукта.
  Минимальный вес удилищ позволяет рыболову производить ловлю с применением рывковых техник в течение длительного времени, при этом, не теряя эффективности, которая очень часто происходит из-за усталости руки и рыболова.
  Также минимальный вес делает спиннинги Graphiteleader Veloce максимально чувствительными, что в свою очередь, позволяет рыболову полностью понимать, как ведет себя воблер в воде. Тем самым рыболов получает возможность постоянно регулировать проводку, чтобы воблер играл в оде именно так, как этого требует ситуация, поэтому в процессе проводки воблер играет постоянно с максимальной эффективностью, тем самым повышая вероятность поклевки хищной рыбы, которая при этом находится в различных состояниях активности. К тому же повышенная тактильная чувствительность  Graphiteleader Veloce позволяет рыболову замечать различные препятствия в процессе проводки, за которыми рыба может устроить засаду, а облов подобных мест очень часто является залогом успеха при облове перспективного места, к тому же рыболов не тратит времени для облова менее перспективных участков.
    Graphiteleader Veloce по всей длине сохраняют жесткость, поэтому позволяют с максимальной эффективностью и эффективностью проводить самые упористые приманки в пределах теста, что также позволяет подобрать не только определенную приманку под определенное место, но и подобрать определенную игру для нее, чтобы получить максимальный эффект от облова перспективного места.
  К тому же стоит отметить, что удилища комплектуется качественной и грамотно подобранной фурнитурой, которая позволяет забрасывать объемные приманки на приемлемое расстояние, что также оказывает существенное влияние на эффективность ловли. К тому же данная фурнитура позволит рыболову производить ловлю в самых сложных условиях.
0