Graphiteleader Nuovo Bosco

Graphiteleader Nuovo Bosco

Graphiteleader Nuovo Bosco

  Компания Graphiteleader производит не только элитные спиннинговые снасти, но и постоянно обновляет свой ряд бюджетных моделей, одной из самых знаковых в которой, является серия Graphiteleader Bosco.
  Относительно недавно и данная серия претерпела изменений, и на данный момент многие рыболовы уже познакомились с обновленной серии спиннингов, которая получила название Graphiteleader Nuovo Bosco.
  Для начала сразу же стоит отметить, что данная серия удилищ первоначально разрабатывалась, как универсал, но с более выраженной возможностью работы с объемными приманками, то есть воблерами. И обновленная серия данную тенденцию полностью поддерживает, а благодаря использованию более современных технологий производства бланков, а также применению технологии Graphite Cloth, удилища превосходно справляются со своими задачами. Поэтому многие модели из серии Nuovo Bosco позиционируются компанией Graphiteleader, как удилища для начинающих, и позиционируются таким образом, чтобы каждый начинающий рыболов смог начать свое увлечение именно с качественного и функционального удилища, которыми и являются удилища из серии Graphiteleader Nuovo Bosco.

Спиннинги Графитлидер Нуово Боско

  В описании к обновленной серии удилищ Graphiteleader Nuovo Bosco, можно сразу же заметить, что удилища теперь получили бланк более эластичный, что позволит рыболову максимально раскрыть возможности приманки при самой различной активности рыбы, то есть, позволяя делать проводки воблеров, особенно рывковыми методами с самой различной интенсивностью, что в свою очередь, позволит добиваться оптимальной эффективности в самых сложных условиях.
  К тому же более упругий бланк, позволяет удилищам из серии Graphiteleader Nuovo Bosco, отлично отрабатывать рывки различной по размеру рыбы, тем самым практически сводя к нулю сходы при вываживании, что также очень важно для начинающего рыболова, которому банально не всегда хватает опыта в такой ответственный момент.
  Компания Graphiteleader всегда славилась чувствительностью производимых ею удилищ, и удилища из серии Graphiteleader Nuovo Bosco не являются исключением. Рыболов, с помощью удилищ из данной серии, сможет полностью контролировать поведение приманки в процессе проводки, тем самым замечая контакты с различными препятствиями, заметив которые, он может их обловить более детально впоследствии, тем самым повысив собственные шансы на успех. Но при этом даже самые нежные касания рыбы к приманке позволят рыболову моментально отреагировать, тем самым повышая процент результативных подсечек.
  К слову сказать, удилища из серии Graphiteleader Nuovo Bosco достаточно короткие, но благодаря продуманной конструкции бланка, а также применению противозахлестных колец, удилища предоставляют возможность рыболову забрасывать приманки, даже объемные на приемлемую дистанцию для успешной ловли. Но здесь же стоит отметить, что удилища прекрасно сбалансированы, и позволяют рыболову совершать, в первую очередь, оптимальные по точности забросы, что при ловле на воблера зачастую основной залогом успеха на рыбалке
, особенно если речь идет о ловле в стесненных условиях.
0