Gurza

Gurza
  С момента своего появления на рыболовном рынке Украины, крючки Gurza очень быстро завоевали сердца многих рыболовов.
  Для начала стоит отметить, что многих рыболовов попробовать крючки Gurza заставила их очень низкая стоимость, которая достигается благодаря максимально грамотно подобранным материалам для производства крючков, а также правильно подобранным производственным мощностям. Также стоит отметить, что компания, производящая крючки Gurza, является украинской, поэтому специалисты данной компании прекрасно понимают реалии современного рыболовного рынка Украины, и, исходя из этого, производят ценообразование крючков, что и делает их максимально бюджетными.
  Но при этом многие рыболовы, попробовав крючки от компании Gurza, не спешат возвращаться к своему старому выбору. И это происходит потому, что крючки Gurza отличаются отличными показателями в плане прочности, гибкости, а также превосходной проникающей способностью, которая позволит рыболову реализовать самую деликатную поклевку.
  В основе производства крючков Gurza, стоит использование высокоуглеродистой стали марки “Carbon 80”. Данный материал превосходно подходит для производства крючков. Для начала данный материал имеет очень высокую прочность, поэтому крючки Gurza обладают повышенной прочностью, что не позволяет им разгибаться при высоких нагрузках, которые могут возникнуть как при зацепе, так и при вываживании рыбы.
  Но при этом данный материал отлично поддается формовке, что позволяет сделать крючки Gurza именно той формы, которую задумывали специалисты, и который максимально подойдет для ловли определенной рыбы, причем как по размеру, так и по видовому составу.
  Исходя из этого, компания Gurza выпускает очень большое количество разновидностей крючков, которые позволят максимально точно подобрать необходимую серию для ловли той или иной рыбы. Причем здесь же стоит отметить, что в ассортименте компании Gurza, есть серии крючков, которые предназначены для ловли мирной рыбы, так и хищной. В том числе и невероятно мощные и прочные крючки для ловли сома. Это также позволяет рыболову подобрать себе необходимую серию для повышения комфорта ловли, а также для повышения эффективности.
  Стоит отметить, что практически каждая серия крючков Gurza имеет очень большую градацию в плане размеров, что также позволит рыболову подобрать для себя максимально подходящий крючок, который позволит максимально эффективно ловить определенную рыбу.
  Причем для каждого размера подбирается оптимальная толщина и форма цевья, которая позволит крючку немного амортизировать рывки рыбы, тем самым не давая возможности им ломаться во время вываживания, но и при этом эффективно удерживать рыбу на крючке.
  Также в ассортименте компании Gurza, есть крючки для спортивной ловли, то есть лишенные бородки, которые позволяют минимально травмировать рыбу, и позволяют существенно ускорить процесс снятия рыбы с крючка.
  Также стоит отметить, что материал, из которого производятся крючки Gurza, отлично поддается химической обработке жала, что делает заточку крючков Gurza максимально острой. То есть для начала жало крючков Gurza превосходно впиваются в пасть рыбы, тем самым уменьшая ее шансы на сход, даже при самой нежной поклевке. Но идеальной остроты добиться мало, главное при производстве качественных крючков – это сохранить данную остроту в течение длительного времени, и в данном вопросе у крючков Gurza также все в порядке.
  Удобная и практичная упаковка позволит рыболову намного быстрее доставать крючки, а также максимально комфортно и безопасно их хранить.
0