Major Craft Truzer

Major Craft Truzer

Major Craft Truzer

  Спиннинговые удилища Major Craft Truzer являются еще одним примером того, как можно произвести топовое удилище, используя высококлассные материалы и самую современную фурнитуру, но при этом оставить ценник на средне бюджетном уровне.

спиннинги Major Craft Truzer - технологии

  Для производства бланков Truzer используется высокомодульный карбон, который сплетается по перекрестной технологии, которая называется Cross+. Данная технология позволяет сделать удилища максимально прочными и при этом позволяет сохранить минимально возможный вес для каждого удилища в серии. Таким образом, рыболов получает в руки удилище, которое способно выдерживать колоссальные нагрузки, но при этом его вес позволяет производить ловлю длительное время, не чувствуя усталости, что положительно сказывается на качестве проводки. Также благодаря бланкам, удилища Truzer имеют достаточно широкий тестовый диапазон, который также позволяет рыболову чувствовать себя уверенно в самых различных местах, тем самым также расширяя его возможности, не заставляя при этом постоянно менять удилища, что существенно ускоряет скорость ловли.
  Для оснащения Major Craft Truzer используются самые современные кольца от компании Fuji, со вставками Torzite. Данные кольца имеют минимальный вес, и при этом современная вставка обладает превосходным скольжением, а также имеет увеличенный диаметр. Поэтому данные кольца только улучшают работу удилища, в первую очередь, существенно повышая бросковые характеристики удилища. Поэтому рыболов  не испытывает дискомфорта при ловле на больших дистанциях, даже с использованием минимальных весов оснасток или приманок. К тому же легкость колец позволяет максимально разгрузить вершинку бланка, что делает его более информативным. Это позволяет в сложных условиях отслеживать происходящее с приманкой, тем самым увеличивая эффективность ловли.
  \ Major Craft Truzer также обладает великолепной тактильной чувствительность, что также помогает рыболову в процессе ловли, обеспечивая полный контроль над ловлей.
  Спиннинги Major Craft Truzer достаточно универсальны в плане работы с разнообразными типами приманок, что еще больше расширяет возможности рыболова во время ловли, позволяя качественно работать с приманками разных типов, используя одно удилище.


Truzer Mebaru TZS-T782ML удилище Major Craft
brend: Major Craft Артикул: TZS-T782ML

10635 грн

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)
0