Sebile

Sebile

компания Sebile была основана одним из ведущих в мире рыболовов-спортсменов, и он на собственном примере показал, как на собственном рыболовном опыте можно создавать уникальные приманки, которые остаются эффективными даже в моменты, когда хищная рыба инертна к приманкам от других производителей. И блесна Sebile OnduSpoon не является исключением.

Блесна Sebile OnduSpoon является очередных технологичным прорывом в казалось бы старой и тривиальной отрасли производства рыболовных приманок. Для начала стоит отметить, что данная приманка является гибридной, и сочетает в себе форму колеблющейся блесны, и при этом объем, как у воблера. Поэтому при ловле рыба может спокойно выбирать, какая же приманка ей максимально близка в данный момент.

Блесна Sebile OnduSpoon производится из сверхпрочного пластика, в отличие от классических колеблющихся блесен, и внутри содержит большое количество шумовых капсул, которые заполнены металлическими шариками. Поэтому при проводке блесны, она оставляет за собой очень громкий и заметный с большого расстояния шумовой след, который позволяет привлечь внимание рыбы, и подтянуть ее к месту ловли. Особенно данное свойство полезно при ловле возле зарослей травы, в которых очень часто хищник скрывается от летнего зноя, и выманить его оттуда могут только максимально шумящие приманки.

За счет изменения материала корпуса, блесны Sebile OnduSpoon обладают медленно тонущими свойствами, поэтому рыболов может максимально эффективно использовать паузы в проводке, во время которых блесна начинает медленно тонуть, и за счет формы начинает колебаться из стороны в сторону, тем самым становясь наиболее привлекательной для хищной рыбы.

Во время равномерной проводки, блесна начинает активно играть в толще воды, тем самым имитируя натуральные движения живой рыбы, что позволяет ловить самую пассивную рыбу, которая на другие приманки просто не реагирует.

Блесны Sebile OnduSpoon имеют достаточно большой вес, который позволяет их забрасывать очень далеко, и при этом балансировка блесен позволяет забрасывать их предельно точно. Поэтому рыболов может оптимально облавливать наиболее перспективные места, что позволяет еще больше увеличить эффективность ловли.

Качественные крючки и фурнитура позволят засечь рыбу даже при слабой поклевке, особенно когда рыба пассивна



OnduSpoon 16,5g 5-60cm O4 блесна Sebile
brend: Sebile Артикул: 1250751

142 грн

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)
0