Shimano Soare

Shimano Soare

Катушка Shimano Soare

  Компания Shimano уже давно выпускает катушки с маркировкой ВВ. Это сокращение означает Blood Brother – что дословно означает кровный или родной брат, то есть катушки с такой маркировкой означают, что катушки являются ближайшими в ряду к топовым моделям.
Одной из таких серий катушек является Shimano Soare 08 BB.
   В первую очередь данные катушки были предназначены для ловли Mebaru – морского окуня в Японии, но и у нас благодаря отличным качествам они быстро заработали себе славу.
   В линейке катушек Shimano Soare 08 BB есть две модификации – это катушка с обычным передаточным числом в “1000” размере и катушка с увеличенным передаточным числом в “2500” размере. Первая отлично подходит при ловле на микроджиг и другими техниками с использованием ультралегких весов, а вторая отлично подойдет для ловли легким и средним джигом и для ловли на воблера рывковой проводкой, в особенности в условиях перекатов.
Так же обращает на себя дизайн, который выполнен в цветах основного объекта охоты – морского окуня, что при их характеристиках придает катушкам еще большей привлекательности для рыболова.
   В целом катушки серии Shimano Soare 08 BB получились с превосходными рабочими характеристиками за относительно небольшие деньги.


Soare 08 BB-30 2500 HGS катушка Shimano
Бренд: Shimano

5236 грн

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)
0