Shimano Sienna

Shimano Sienna

Катушка Shimano Sienna

  Катушка Shimano Sienna является очередной бюджетной катушкой, которая первоначально предназначалась исключительно для американского внутреннего рынка рыболовных товаров, но глобализация дала возможность и нашим рыболовам по достоинству оценить данную бюджетную катушку. 

  •   Катушка Шимано Сиенна производиться из высококачественного алюминия, формовка которого производится на высокоточном оборудовании. Это позволяет, во-первых, создать максимально точные половинки, которые позволят максимально точно разместить внутренний механизм, тем самым существенно снижая возможность появления люфтов, что увеличивает ресурс катушки. Увеличенный ресурс катушки позволит использовать ее намного дольше, тем самым решая на множество сезонов проблему с покупкой катушки. Точность исполнения элементов катушки дают возможность рыболову быть уверенным в качественной работе катушки при самых различных условиях. Поэтому рыболов более уверенно будет производить ловлю, тем самым повышая вероятность поклевки. 
  •   Внутренний механизм катушки также производиться на высокоточном оборудовании, что обеспечивает  Shimano Sienna  не только повышенную долговечность, но и плавность хода, что первоначально помогает при намотке шнура на шпулю катушки. Поэтому рыболов может  использовать тонкие плетеные шнуры, и не бояться, что это может привести к плачевным последствиям. К тому же точность работы внутреннего механизма катушки позволяет увеличить ее мощность, что позволит рыболову даже при среднем размере 2500 по классификации Shimano, на равных бороться с крупной рыбой, а также использовать катушку при работе с большими весами приманок.
  •   Для улучшения работы механизма катушки, она комплектуется тремя закрытыми шарикоподшипниками S AR-B типа. Данные подшипники позволяют использовать катушку в самых различных условиях, и придают ей более плавный и выверенный ход, что также влияет на качество намотки шнура, а также увеличивает комфорт ловли. 
  •   При современных требованиях к рыболовной катушке, у нее обязательно должен быть стопор обратного хода. В катушке Shimano Sienna реализована технология блокировки обратного хода Super Stopper II, который позволит рыболову моментально останавливать ротор катушки, что позволит использовать катушку в самых различных способах ловли, а также при различных проводках, где без этого свойства просто не обойтись.
  •   Для более точного хода ротора катушки Shimano Sienna , в ней применена технология Dyna Balance, которая позволяет стабилизировать движение ротора, делая тем самым работу катушки более точной. Поэтому леска или шнур укладываются на шпулю максимально точно, а во время вываживания ротор не испытывает критических нагрузок, которые могут привести к сходу рыбы.
  •   Shimano Sienna  комплектуется самой современной алюминиевой шпулей с технологией AR-C. Это позволяет существенно повысить дальность заброса, тем самым расширяя возможности рыболова при самых различных условиях.
  •   Также для увеличения надежности катушки и более точной намотки шнура или лески на шпулю катушки, она оснащается специализированным увеличенным роликом лесоукладывателя.
  В целом катушка Shimano Sienna имеет средний размер, но при этом ее характеристики позволяют использовать для самых различных способов ловли, в том числе и при фидерной ловле. Поэтому катушка при своей минимальной цене позволит использовать ее как универсальную, тем самым давая возможность рыболову сэкономить свои деньги и получить максимум удовольствия от рыбной ловли.

 



Sienna 2500 FDGR катушка Shimano
brend: Shimano Артикул: SN2500FDGR

1089 грн

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)
0