Shimano Sephia

Shimano Sephia

катушка Shimano Sephia

   Компания Shimano постоянно пытается удовлетворить потребности рыболовов в качественных снастях. Поэтому выпуская топовые серии катушек, которые не каждый рыболов может себе позволить, они выпускают упрощенные модели данных катушек. Да такие модели более тяжелые за счет материала корпуса, но функционально практически ни в чем не уступают более дорогим аналогам.
   Одной из таких серий стала катушка Shimano Sephia . В первую очередь вся серия Shimano Sephia была предназначена для ловли головоногих, поэтому имеет все необходимые свойства для ловли в соленой воде.
  •    Корпус выполнен с применением антикоррозийных материалов, поэтому она прослужит более длительное время и готова к использованию в самых экстремальных условиях.
  •    Пять шарикоподшипников позволяют катушке Shimano Sephia  отлично работать с тонкими плетеными шнурами.
  •    Отлично отлаженный фрикционный тормоз позволит побороться с весомыми трофеями, при этом позволит оттачивать свое мастерство при настройке фрикционного тормоза на вываживании.
  •    Мелкая шпуля позволит при ловле на тонкие шнуры не применять бекинга, что сделает намотку более качественной и плотной.
   В целом у пользователей катушек Shimano Sephia  остаются только приятные ощущения, которые увеличивают удовольствие от рыбной ловли.



Sephia 09 BB C3000S катушка Shimano
brend: Shimano Бренд: Shimano

6018 грн

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)
0