Select GTA

Select GTA

  Катушка Select GTA

  В данной сложной ситуации, многие начинающие рыболовы банально отказываются от своего увлечения в виду его дороговизны, и здесь появление на рынке компании Select, стало знаковым для многих, потому что их бюджетная, посмотрите на цены силикона Select, но при этом качественная продукция позволяет не только не забросить рыбную ловлю, но и развиваться в нужном направлении.
  Очередным базовым продуктом от компании Селект, стала серия универсальных катушек Select GTA.
  Естественно, что с такими характеристиками, которые представлены в данной катушке, Вы аналогов на украинском рыболовном рынке по цене просто не найдете. Действительно, катушки Select GTA имеют стоимость, которая существенно ниже самых прозаичных китайских, никому не известных производителей, качество продукции которых просто не выдерживает ни какой критики.
  •   Корпус катушки Select GTA, который изготавливается из облегченного графитового материала. Поэтому весь размерный ряд катушек Select GTA позволяет комплектовать с их помощью самые современные спиннинговые удилища, которые имеют низкий вес. К тому же помимо легкости, данный материал позволяет выдерживать достаточно сильные механические нагрузки, тем самым достаточно надежно защищая внутренний механизм катушки от повреждений. К тому же благодаря использованию современных технологий при изготовлении корпуса, дизайн катушек выглядит вполне современно.
  •   Опять же за счет применения легкого материала, конструкторам катушки Select GTA удалось добиться минимальной инерции при вращении ротора, что также на базовом уровне позволяет достаточно комфортно работать с плетеными шнурами и монофильными лесками.
  •   Внутренний механизм катушки Select GTA представлен кулисой, которая уже на протяжении многих лет является одной из самых надежных при производстве катушек. При этом материалы для производства шестерней выбраны достаточно качественные, что позволяет обеспечить базовую надежность и плавность работы катушки.
  •   К тому же стоит отметить, что катушки Select GTA комплектуются тремя закрытыми шарикоподшипниками, что для катушек такой ценовой категории до этого являлось нонсенсом.
  •   Еще одни очень приятным бонусом является то, что катушки Select GTA комплектуются алюминиевой шпулей, которая позволяет беспрепятственно работать с плетеными шнурами, а также монофильными лесками.


Select GTA 4000

 Катушка Select GTA – вариант бюджетной катушки, достаточно качественно сделанной, без дополнительных излишеств, прежде всего в д..

289 грн

Select GTA 3000

..

278 грн

Select GTA 2000

..

256 грн

Select GTA 1000

..

245 грн

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)
0