Ryobi Krieger

Ryobi Krieger

Ryobi Krieger

  Современный рыболовный рынок развивается очень стремительно и давно уже привлечь внимание только качеством продукции очень тяжело. Поэтому каждая компания стремится сделать свой товар брендовым не только по характеристикам, а по всем возможным направлениям привлечения внимания рыболовов, в том числе и внешним видом.
   Компания Ryobi, которая имеет более 4-х десятков лет опыта проектирования и производства рыболовных катушек. Они, конечно, очень чутко реагируют на все малейшие изменения в тенденциях покупательских предпочтений рыболовов. Поэтому они постоянно обновляют свой ассортимент рыболовных катушек.
   Одним из очень успешных решений было создание рыболовной катушки, которая сохранила бы все великолепные характеристики катушек Ryobi, но при этом была бы очень эффектной в плане дизайна.
Так свет увидело очередное чудо технической мысли инженеров компании – Ryobi Krieger.

Характеристики катушки Риоби Крайген

  • Первое что обращает на себя внимание – это корпус. Он вылит из прочного алюминиевого сплава на высокоточном оборудовании, поэтому будет служить долгое время без особых проблем. Он компактен насколько это возможно. Точно подогнанный корпус снижает возможность появления люфтом. Но главным отличием стал дизайн корпуса. Он выполнен в черно-красных тонах, которые очень здорово сочетаются, поэтому внешне катушка выглядит просто потрясно. Очень интересно смотрятся карбоновые вставки, которые добавляют катушке определенного футуризма. При этом покраска очень качественная, что дополнительно защищает катушку от попадания посторонних предметов и влаги. Это увеличивает и так не маленький срок эксплуатации катушек Ryobi Krieger.
  • Ротор катушки так же выполнен из высококачественно алюминия. И сохранен общий внешний вид. Как и все катушки Ryobi в роторе стоит оригинальная обгонная муфта, конструкция которой – это полная заслуга инженеров компании Ryobi. Поэтому стопор обратного хода при правильном обращении Вас никогда не подведет.
  • Механизм катушки Ryobi Krieger планетарного типа. Эта конструкция достаточно проста и за счет этого очень надежна. Все шестерни, которые обеспечивают работу механизма в целом, выполнены из разных материалов, что снижает их стремление к износу, а так же увеличивает тяговые свойства катушки. Поэтому, благодаря механизму, данные катушки дают возможность применять их для ловли на различные тяжелые оснастки.
  • Катушки Ryobi Krieger оснащены 7-ю шарикоподшипниками, которые расставлены очень рационально. Таким образом усилены все самые рабочие блоки механизма, поэтому катушки Ryobi Krieger обладают чрезвычайными характеристиками по надежности и долговечности, а так же отличными показателями качества намотки шнура и плавности хода.
  • Ручка катушек Ryobi Krieger достаточно оригинальна. Она цельнолитая, причем вал рукояти выполнен из карбона. Она очень эргономична, поэтому очень удобна каждому рыболову. Для максимально легкого хода грибка на рукояти, он оснащен 2 шарикоподшипниками.
  • Шпуля выполнена из алюминиевого сплава, но при этом очень органично украшена вставками из “карбона”, которые отлично сочетаются с красными полосами.
  • Так же катушки Ryobi Krieger оснащена высокоточным фрикционом, который позволит без проблем справиться с крупным трофеем, с применением даже тонких плетеных шнуров.
  • Ролик лесоукладывателя оригинальной формы, “посаженный” на шарикоподшипник, что практически полностью исключает заклинивание этого важнейшего узла в катушке.
  • Дужка лесоукладывателя классической для катушек Ryobi формы, она обеспечивает беспрепятственный сход шнура на ролик лесоукладывателя.
Современные тенденции в катушкостроении были отлично реализованы в катушках Ryobi Krieger, причем их стоимость достаточно невысока.


Ryobi Krieger 3000
Бренд: Ryobi

1846 грн

Ryobi Krieger 2000

..

1786 грн

Ryobi Krieger 1000

..

1563 грн

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)
0