Apia

Apia

Спиннинги Apia

  Спиннингостроение в Японии является еще одним видом искусства, и не удивительно, что именно там рождались и рождаются самые продвинутые разработки, которые в буквальном смысле переворачивали весь рыболовный рынок.
   Спиннинговые удилища Apia также являлись чем-то революционным, потому что их производство началось благодаря появлению на рыболовном рынке плетеных шнуров, но при этом по тем временам, спиннинговые удилища просто не могли раскрыть их преимуществ. Поэтому очень известный родбилдер Yoshio Utsugi начал с троить удилища именно для ловли плетеными шнурами, и делал это в очень малых количествах. Но при этом очень быстро данные удилища начали пользоваться небывалой популярностью, что и заставило перейти на промышленное производство.
   При этом сразу же стоит отметить, что даже став на поток, удилища Apia сохранили свое невероятно высокое качество, потому что для их производства используются самые качественные и дорогостоящие материалы.
   Бланки удилищ Apia производятся из самых высокомодульных графитовых материалов, что делает их характеристики запредельными. В первую очередь, даже самые легкие по тесту удилища являются невероятно мощными, давая возможность рыболову бороться с самыми крупными пойманными экземплярами хищных рыб. Для увеличения мощности и надежности удилищ Apia, используются различные кевларовые нити, которые при этом внедряются в структуру бланка под различными углами, поэтому при любых действиях, спиннинг сохраняет свои характеристики, тем самым делая ловлю более практичной.
   Применение высокомодульных графитовых материалов Toray, такие же применяются при производстве спиннингов GraphiteLeader Vigore,  дает просто феноменальную чувствительность. Поэтому рыболов может спокойно производить ловлю при самых различных условиях, и быть в курсе всего происходящего с приманкой в процессе проводки. Тактильная чувствительность позволит рыболову быстрее находить наиболее перспективные участки в месте ловли, тем самым существенно повышая свои шансы на успех.
   Конструктивные особенности удилищ Apia наделяют их великолепными бросковыми характеристиками, тем самым давая преимущество рыболову перед другими рыболовами.
   В конструкции удилищ Apia продумано все до мелочей, поэтому рыболов может без проблем ими манипулировать, как того требует ситуация, что также позволяет существенно повысить эффективность ловли.


Natural Seven 77MH удилище Apia
brend: Apia Бренд: Apia

17849 грн

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)
0