Favorite Venza

Favorite Venza

катушка Favorite Venza

  Компания Favorite очень длительное время была одним из лучших производителей бюджетных спиннинговых удилищ, но они обдумывали и разрабатывали новейшие катушки, которые должны были пошатнуть стойкость идей ведущих производителей катушек, потому что получили отменное качество, и при этом бюджетную цену.
   Одними из самых первых на рыболовный рынок попали безынерционные катушки Favorite Venza.
   Данные катушки сразу же обратили на себя внимание, потому что их характеристики просто поражали, и стоимость при этом была минимальна.

Характеристики катушек Фаворит Венза

   Сразу же в сети появились первые отзывы о данных катушках, потому что нашлось большое количество отечественных рыболовов, которые за такие деньги не могли не попробовать данную новинку. И в отличие от мнения скептиков, большинство отзывов оказались положительными. И это неудивительно, ведь компания Favorite славится производством бюджетных рыболовных снастей, которые при этом отличаются отменным качеством.
   Сразу обращает на себя внимание цельнометаллический корпус. Металлический корпус характерен только для самых дорогих и надежных катушек. Поэтому катушки Favorite Venza стали так же отличными по надежности, но при этом, благодаря современным технологиям производства, данный корпус остался очень малозатратным.      Металлический корпус катушек Favorite Venza позволяет сделать их максимально точно, что снижает до минимума возможность возникновения люфтов при эксплуатации. Поэтому катушки Favorite Venza максимально приятны и долговечны в работе. Так же сам по себе металлический корпус катушки Favorite Venza дает возможность дольше служить своему владельцу, поэтому он позволит без каких-либо проблем проходить в течение большого количества сезонов, при этом, активно эксплуатируя катушку.
   Внутри катушка Favorite Venza так же очень надежная, потому что механизм данных катушек изготавливается из бронзового сплава. Так как это вращающаяся часть, на которую оказываются наибольшие нагрузки, поэтому именно бронза является одним из лучших материалов для подобных деталей. Она максимально быстро остывает, поэтому механизм в процессе эксплуатации меньше изнашивается. Это так же значительно увеличивает срок эксплуатации спиннинговых катушек Favorite Venza.
   В компании Favorite работает большое количество именитых рыболовов-спортсменов, которые как никто лучше понимают все нюансы качественной снасти. Поэтому для спиннинговых катушек Favorite Venza была специально разработана цельнометаллическая ручка, которая вкручивается непосредственно в рабочий механизм. Это позволило сделать катушки Favorite Venza чрезвычайно надежными именно в одном из самых ненадежных мест в катушках. Поэтому прямое соединение позволяет избавиться от люфтов, поэтому катушки Favorite Venza могут служить еще дольше, при этом, не требуя вмешательства специалистов.
   Для еще большей надежности, и возможности работы катушек Favorite Venza с тонкими плетеными шнурами, конструкторы компании Favorite снабдили ее 10 стальными шарикоподшипниками. Причем расставлены они максимально грамотно, что позволило сделать ход катушек оптимально мягким и бархатным. Поэтому плавный ход доставляет максимальное удовольствие от рыбалки. Так же он позволяет сделать намотку плетеных шнуров наиболее качественным, поэтому катушки Favorite Venza позволяют сделать максимально дальний заброс. При этом качественная укладка шнура позволяет свести к минимуму возможность сброса петель при забросе, что позволит значительно сэкономить на покупке нередко дорогостоящих плетеных шнуров.


Favorite Venza 3000S

Компания Favorite очень длительное время была одним из лучших производителей бюджетных спиннинговых удилищ, но они обдумывали и ра..

1128 грн

Favorite Venza 2000S

Компания Favorite очень длительное время была одним из лучших производителей бюджетных спиннинговых удилищ, но они обдумывали и ра..

1114 грн

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)
0