Daiwa Joinus

Daiwa Joinus

Катушки Daiwa Joinus

  Катушки Daiwa Joinus являются одними из самых простых и бюджетных в ассортименте компании Daiwa.
При этом катушка Daiwa Joinus производится из очень прочного и практичного материала, который, в первую очередь, позволяет сделать все детали максимально точно. Это даже при бюджетности катушки позволяет все ее элементы сделать максимально прилегающими друг к другу, что позволит существенно снизить количество люфтов, и отодвинуть время их образования во время работы катушки.
  Прочность материала позволит рыболову использовать катушку по максимуму, и в самых экстремальных условиях, и при этом не бояться, что катушка разломается или придет в негодность раньше времени.
  Точность формирования частей катушки так же позволяет существенно снизить инерцию катушки, что так же существенно позволяет улучшить рабочие характеристики катушки Daiwa Joinus с плетеными шнурами.
В целом стоит отметить, что для своей стоимости, катушка Daiwa Joinus имеет достаточно неплохой профиль намотки, в том числе и плетеных шнуров. Это позволит рыболову без особых проблем ловить с использованием различных лесок и шнуров, и не знать про проблемы со сбросом петель и образованием бород. Это позволит рыболову намного увеличить срок службы шнуров и лесок, что существенно снизит затраты на их покупку.
    •   Благодаря правильному профилю намотки шнура на шпулю, конструкторам удалось существенно увеличить дальность заброса. Поэтому рыболов может спокойно облавливать необходимые перспективные участки, и не замечать, что в его руках бюджетная катушка.
    •   Катушку Daiwa Joinus смело отнести к разряду универсальных. То есть катушку Daiwa Joinus можно смело использовать в самых различных стилях ловли, и при этом на начальном уровне все необходимые функции данная катушка выполнит на должном уровне.
    •   Заботясь о своей репутации, компания Daiwa, даже несмотря на бюджетность катушки, она комплектуется только качественными комплектующими. Поэтому в каждом компоненте катушки Daiwa Joinus рыболов может быть полностью уверенным в каждом винтике данной катушки.
    • Катушка Daiwa Joinus оснащается качественной ручкой, которая позволяет поставить ее под ту руку, которая максимально удобна рыболову. Поэтому катушка индивидуально настраивается под каждого, что делает ее не только дешевой, но и практичной.


Daiwa Joinus 2500

  Катушки Daiwa Joinus 2500 являются одними из самых простых и бюджетных в ассортименте компании Daiwa. При этом катушка Daiwa Jo..

829 грн

Daiwa Joinus 2000

  Катушки Daiwa Joinus 2500 являются одними из самых простых и бюджетных в ассортименте компании Daiwa. При этом катушка Daiwa Jo..

807 грн

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)
0