Daiwa World Spin

Daiwa World Spin
Катушки Daiwa 13 World Spin являются ярким примером того, как можно создать абсолютно простую по конструкции катушку, но при этом она будет безотказной в работе, и позволит рыболову наслаждаться рыбной ловлей на протяжении многих сезонов.
  Сразу же стоит отметить, что катушка снабжена всего двумя шарикоподшипниками, но при этом их расположение максимально выверенное. Поэтому катушка имеет достаточно хороший и плавный ход, который позволит рыболову без труда ловить в течение длительного времени, при этом, не напрягая катушку. К тому же расположение в необходимых местах, позволяет существенно увеличить мощность катушки, что позволит без труда вываживать достаточно крупных рыб.
  Не смотря на свою бюджетную цену, в катушках Daiwa 13 World Spin есть большое количество технологий Daiwa, которые позволяют полностью превосходить по характеристикам безымянные катушки с лучшими по описанию характеристиками.
  В первую очередь, стоит отметить технологию Cross Wrap, которая позволяет сделать намотку на шпулю катушки максимально качественной для такого уровня катушки. Поэтому катушка Daiwa 13 World Spin рекомендуется производителем для работы с PE-шнурами, которые имеют диаметр 0,6 и толще. При этом рыболов может спокойно забыть про такие проблемы как сброс витков со шпули во время заброса, или же заход одних витков в ряд ниже, что так же приводит к очень большим проблемам впоследствии.
  Следующая технология, которую стоит отметить, называется Twist Buster II. Данная технология представляет собой специальную конструкцию лесоукладывателя катушки, которая предотвращает нежелательное перекручивание шнура. Это позволят сразу же существенно увеличить дальность заброса, так как перекрученный шнур оказывает большее сопротивление при проходе через кольца, тем самым больше тормозясь. Так же нормально уложенный шнур позволят рыболову более качественно проводить приманку, что так же увеличивает продуктивность ловли. К тому де благодаря такой конструкции, ролик лесоукладывателя практически не клинит, что так же решает множество проблем.
  Еще одно преимущество катушки Daiwa 13 World Spin это наличие специальных прокладок и уплотнителей, которые позволят рыболову ловить как в пресной, так и в соленой воде, тем самым делая катушку более универсальной.
  Ручка катушки складывается, что существенно облегчает ее транспортировку.


Daiwa 13 World Spin 2500

  Катушки Daiwa 13 World Spin являются ярким примером того, как можно создать абсолютно простую по конструкции катушку, но при это..

918 грн

Daiwa 13 World Spin 2000

  Катушки Daiwa 13 World Spin являются ярким примером того, как можно создать абсолютно простую по конструкции катушку, но при это..

895 грн

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)
0