GraphiteLeader Vigore

GraphiteLeader Vigore

Спиннинги Graphiteleader Vigore

  Серия спиннинговых удилищ Вигор стала очередной знаковой моделью среди всех производителей спиннинговых удилищ, потому что компании Graphiteleader удалось создать удилища, которые позволяют рыболову справляться с самыми различными задачами, и делать это на самом высоком уровне.
  Серия Graphiteleader Vigore получилась настолько удачной, благодаря особому строю бланка удилища, который можно охарактеризовать как постоянно быстрый (regular fast). То есть спиннинги работают постоянно в быстром режиме, на всех этапах общей работы во время ловли. В простонародье данный строй характеризуется как колообразный. То есть удилища максимально быстрые и позволяют рыболову комфортно работать с самыми упористыми приманками, причем во всем тестовом диапазоне. Этого конструкторам удалось добиться с помощью использования самых высокомодульных графитовых материалов, которые при этом скатываются по особой технологии. 

Спиннинги Graphiteleader Vigore - японские удилища экстракласса

  Поэтому бланк получается максимально сухим, и в первую очередь, очень бросковым. То есть на забросе, спиннинговые удилища из серии Graphiteleader Vigore, работают как катапульта, буквально выстреливая приманку в нужное место. Поэтому заброс самыми короткими удилищами из серии получается дальним, и самое главное точным. Особенно данная характеристика приглянулась любителям ловли воблерами, и в особенности рывковой проводкой. То есть удилище позволяет забрасывать пластиковую приманку далеко и точно, тем самым давая возможность рыболову производить максимально эффективную ловлю, даже в самых труднодоступных местах.
  При этом удилища из серии Graphiteleader Vigore получились очень мощными, что обуславливается специализированной технологией плетения графитовых волокон бланка. Поэтому рыболов может производить ловлю в самых труднодоступных местах, где буквально рыбу необходимо выкорчевывать, и удилища с легкостью с этим справляются, даже не смотря на размер трофея. Также мощность удилищ из серии Graphiteleader Vigore позволяет рыболову максимально эффективно работать с упористыми приманками, в том числе и с применением рывковой проводки, причем делать это во всей границе тестового диапазона. Поэтому проводки получаются максимально качественными, что существенно повышает вероятность поклевки.

Graphiteleader Vigore - фурнитура и бланк

   Спиннинги оснащаются самой легкой и при этом надежной титановой фурнитурой, которая также участвует в создании уникальных свойств бланка данных удилищ. Именно благодаря использованию очень легких колец в титановых рамах, конструкторам удалось существенно разгрузить вершинку удилища, которая даже при таком строе, является очень информативной. Поэтому рыболов может визуально отслеживать происходящие с приманкой изменения, что существенно повышает практичность ловли при неблагоприятных погодных условиях. К тому же информативная вершинка позволяет максимально качественно проводить джиговые приманки, производя ловлю с помощью рывков. Это делает с Graphiteleader Vigore максимально универсальными, что позволяет использовать их при самых различных условиях, тем самым повышая скорость ловли.
  При этом использование максимальных по модульности графитовых материалов, позволила сделать удилища Graphiteleader Vigore максимально чувствительными тактильно. Поэтому рыболов может с легкостью распознать рельеф и состав дна в месте ловли, тем самым отмечая максимально перспективные участки, тем самым повышая эффективность ловли. К тому же этом позволяет рыболову с максимальной эффективностью ловить пассивную рыбу, которая очень часто нежно атакует приманку, что распознать поклевку очень тяжело.
0