GraphiteLeader Finezza

GraphiteLeader Finezza

GraphiteLeader Finezza

  Серия спиннинговых удилищ Graphiteleader Finezza длительное время считалась эталоном удилищ для ловли на ультралегкие джиговые приманки, и в нашем регионе использовалась очень большой армией рыболовов для ловли микроджигом, причем во всех его проявлениях.
   При этом и на данный момент удилища из серии Graphiteleader Finezza не утратили своей актуальности, потому что они разрабатывались с особой тщательностью, поэтому конструктивно позволяют рыболову применять на водоеме самые различные техники проводки, тем самым повышая свои шансы на успех при самых различных условиях.
   Спиннинги Graphiteleader Finezza производятся из высокомодульных графитов самого высшего качества, что позволяет поднять все характеристики удилищ на самый высокий уровень, причем во всех отношениях.

Спиннинг Graphiteleader Finezza - легкость и сила

   В первую очередь, использование самых легких графитовых материалов и титановых колец, спиннинги Графитлидер Финезза получились невероятно легкими. У многих рыболовов при первоначальных испытаниях данных удилищ складывалось ощущение, что в руке вообще никакой тяжести нету, поэтому ловля производиться вполне комфортно на протяжении длительного времени, тем самым повышая удовольствие от использования удилищ из данной серии, а также позволяя адекватно реагировать на изменение поведения рыбы в течение всего дня, при этом, не испытывая дискомфорта.
   Легкость Graphiteleader Finezza в сочетании с минимальными по весу катушками, с которыми у данных удилищ складывается невероятный баланс, позволяет существенно повысить чувствительность. Многие рыболовы, которые до этого ловили бюджетными снастями, пока шло привыкание к снасти, подсекали водные препятствия, но при этом и поклевки рыбы пропустить просто невозможно. Тактильная чувствительность этих спиннингов, достигается еще и благодаря использованию при их производстве запатентованной системы повышения чувствительности O.S.S., которая моментально передает в руку рыболова всю информацию, исходящую от приманки, несмотря на то, на какой дистанции она находится. Поэтому рыболов намного быстрее замечает перспективные локальные участки, тем самым уменьшая время на исследование перспективного участка, тем самым существенно повышая эффективность ловли.
   Для повышения баланса снасти и удобства в проводках, Graphiteleader Finezza оснащаются очень удобной и эргономичной разнесенной рукоятью, которая позволяет рыболову производить самые различные манипуляции во время проводки, тем самым повышая их качество, что в свою очередь увеличивает продуктивность ловли. К тому же рукоять позволяет положить палец непосредственно на бланк удилища во время ловли, что также повышает чувствительность снасти во время ловли.
   Graphiteleader Finezza, благодаря сочетанию всех характеристик, позволяют забрасывать самые легкие приманки на большое расстояние, что при ловле минимальными весами очень часто приводит к увеличению продуктивности ловли. Это позволит рыболову доставать до мест стоянки менее настороженной хищной рыбы, тем самым повышая вероятность качественного контакта с рыбой, что позволит сделать более результативную подсечку. К тому же сбалансированность снасти позволяет рыболову производить более точные забросы, причем, даже не смотря на условия ловли. Точность заброса удилищами не изменяется даже когда приходится делать забросы в стесненных условиях, что особенно помогает при ловле на заросших участках водоема, где вероятность встречи с хищником повышается многократно.
0