GraphiteLeader Corto

GraphiteLeader Corto

Graphiteleader Corto

   Серия спиннингов Graphiteleader Corto – это серия с топовыми характеристиками и материалами, но при этом с достаточно низким ценником.
    Graphiteleader Corto – это в основной своей массе удилища, предназначенные для ловли с применением ультралегких весов. Причем удилища достаточно короткие, что позволяет их максимально эффективно применять при ловле на малых реках, где очень усложнен именно заброс, и короткими удилищами в таких условиях оперировать намного проще и эффективнее. И здесь же сразу стоит отметить, что удилища из серии Graphiteleader Corto невероятно легкие, чего конструкторам компании Graphiteleader удалось добиться благодаря использованию специализированной технологии скатывания графитового волокна Light Weight Graphite Cloth. Данная технология предполагает скатывание волокон графита таким образом, чтобы каждый последующий слой определенным образом накладывался на предыдущий. Поэтому в серии есть удилища с экстремально низким весом (62 грамма). Легкость удилищ позволяет рыболову оперировать удилищем одной кистью, тем самым упрощая заброс, особенно в местах, где на берегу есть какая либо растительность, под которой очень часто прячется рыба, но заброс в таких местах максимально затруднен. К тому же возможность работы с удилищем одной кистью, позволяет рыболову производить самые сложные в исполнении проводки, что также позволяет обеспечить максимальную эффективность во время ловли.

спиннинги Graphiteleader Corto - легкость и звонкость

  Стоит отметить, что применение технологии Light Weight Graphite Cloth, наряду с фирменной системой увеличения чувствительности O.S.S., позволяет рыболову полностью контролировать процесс ловли, замечая наиболее перспективные для облова локальные участки, а также замечая самые нежные и осторожные поклевки, тем самым получая возможность произвести своевременную и максимально качественную подсечку.
  Cтоит отметить, что Graphiteleader Corto превосходно сбалансированы, и оснащаются противозахлестными кольцами из серии KR, в титановых рамах и со вставками SiC. Поэтом удилище сохраняет минимальный вес, но при этом превосходно отрабатывает рывки рыбы, работая при этом практически всем бланком, тем самым не давая рыбе сойти, не смотря на ее размер, и силу сопротивления. К тому же грамотная конструкция бланка наряду с правильно расставленными кольцами, позволяют быстрее выматывать рыбу, тем самым существенно ускоряя процесс вываживания.

Graphiteleader Corto - универсальный спиннинг с упором в микроджиг

  Говоря о специфике удилищ Graphiteleader Corto, то это достаточно универсальные удилища, которые позволят в определенных условиях максимально качественно применять различные приманки в пределах теста, тем самым давая возможность рыболову производить максимально эффективную ловлю в самых различных местах.
  Благодаря правильной конструкции бланка, а также грамотно расставленным кольцам, и дальность заброса у удилищ находится на оптимальном уровне, что также расширяет возможности рыболова во время ловли.

0