Abu Garcia Vendetta

Abu Garcia Vendetta

Abu Garcia Vendetta

  Компания Abu Garcia отлично понимает все характеристики, которыми должен обладать высококачественный современный спиннинг. Поэтому при производстве своих спиннинговых удилищ, конструкторы компании Abu Garcia большое внимание уделяют современным технологиям, которые в первую очередь разрабатывают сами.
   Одним из примеров великолепных решений являются спиннинговые удилища Abu Garcia Vendetta.
Сразу стоит отметить, что при всех своих великолепных характеристиках, которые не оставят равнодушными даже опытных спиннингистов, серия спиннинговых удилищ Abu Garcia Vendetta является бюджетной и их могут себе позволить практически все рыболовы.

Спиннинг Abu Garcia Vendetta - характеристики и особенности

   В первую очередь, спиннинговые удилища Abu Garcia Vendetta производятся из графитового волокна, с использованием запатентованной технологии IntraCarbon. Данная технология позволяет вплетать в структуру графитового волокна очень тонкие, но при этом жесткие, волокна графита. При этом они еще и направлены в разные стороны. Таким образом, спиннинговые удилища Abu Garcia Vendetta получают невероятные показатели прочности, поэтому удилища не подведут в любой ситуации. Так же это позволило значительно повысить устойчивость удилищ Abu Garcia Vendetta к ударным нагрузкам, что позволяет сохранять удилища как при рыбной ловле, так и при хранении и транспортировке.
   За счет использования вплетенных карбоновых нитей, спиннинговые удилища получают намного большую чувствительность, тем самым позволяя рыболову быть полностью осведомленным о происходящем со спиннинговой приманкой. Поэтому чувствительность спиннингов Abu Garcia Vendetta позволяет рыболову быть максимально уверенным в своих действиях.
   Прочность спиннинговых удилищ Abu Garcia Vendetta делает их еще и невероятно мощными, поэтому для них абсолютно не проблема справится с забросом приманок в верхней части теста и спокойно справиться с вываживанием даже очень весомых трофейных экземпляров.
   Так же, спиннинговые удилища Abu Garcia Vendetta имея быстрый строй и отличную податливость, позволяют рыболову совершать очень точные и при этом достаточно дальние забросы. Тем самым позволяя рыболову всегда быть уверенным в своей точности.
   При производстве спиннинговых удилищ Abu Garcia Vendetta используется качественная фурнитура, позволяющая максимально раскрыть полезные свойства бланка.
   Еще одной особенностью спиннинговых удилищ Abu Garcia Vendetta, которой характеризуется любой спиннинг от данной компании, это великолепный дизайн, который позволит не только получить удовольствие от работы удилища, но и эстетическое.


Abu Garcia Vendetta 803ML 2.43м 5-20гр 3pcs
Бренд: Abu Garcia Длина: 2.40 м.

1787 грн

Abu Garcia Vendetta 702M 2.13м 10-30гр
Бренд: Abu Garcia Длина: 2.10 м.

1542 грн

Abu Garcia Vendetta 662M 2.0м до 30гр
Бренд: Abu Garcia Длина: 2.00 м.

1633 грн

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)
0