Select

Select

Приманки Select

  Компания Select очень быстро и прочно обосновывается на рыболовном рынке Украины, потому что производит качественные товары, но при этом доступные по цене.
   Не последнюю роль в популярности компании на территории Украины сыграло производство силиконовых приманок для ловли щуки, под данным брендом. Компания производит очень качественные силиконовые приманки, которые являются репликами на самые популярные и уловистые щучьи приманки от ведущих производителей. Компания этого не скрывает, потому что ее задачей было создание уловистых приманок, которые будут доступны по своей стоимости каждому рыболову. Действительно, Select удалось. Благодаря использованию самых современных, и при этом бюджетных материалов, создать качественные силиконовые приманки, которые по цене отличаются от оригинальных приманок в несколько раз. Поэтому популярность силиконовых приманок Select очень быстро стала расти, и в большинстве своем отзывы о данных приманках только положительные.

Материал съедобного силикона на щуку Селект

   В первую очередь, положительные свойства приманок удалось добиться благодаря использованию очень грамотно подобранного материала. О грамотности подбора материала говорит тот факт, что специалистам компании  удалось достигнуть некоего компромисса в плане прочности и подвижности материала. То есть, силиконовые приманки Select получили повышенную живучесть, тем самым позволяя ловить на них намного дольше, и при этом выдерживать большое количество поклевок, что еще больше увеличивает экономический эффект от их использования. К тому же при использовании длительное время, они становятся еще более уловистыми, потому что на приманке появляются различные порезы, через которые активнее проступает аттрактант, который внедрен в состав приманок. Специалисты сделали силиконовые приманки максимально живыми, что увеличивает их привлекательность и уловистость при самых различных условиях. Поэтому Select показывают отличные результаты при ловле отличающихся по степени активности хищных рыб. Еще одним показателем качества и правильности подобранного материала является тот факт, что силикон Селект показывает практически туже уловистость и эффективность, что и оригинальные приманки.

Съедобность приманок Select

В состав внедряются различные аттрактанты, а так же пищевыми добавками, которые позволяют придавать приманкам эффект съедобности. Аттрактанты, которые внедрены в состав силиконовых приманок, оставляют заметный след после проводке приманки, по которому хищная рыба может заметить приманку с большого расстояния, тем самым повышая вероятность того, что хищник все же подтянется на приманку, и атакует ее. К тому же заметность приманки в сочетании с проверенной формой, позволяет собирать рыбу в месте ловли, что очень важно, когда в перспективном месте можно провести приманку только по определенному месту. Наличие съедобных добавок, позволяет давать хищной рыбе возможность заглатывать приманку после поклевки, потому что хищник долго не чувствует подвоха, тем самым позволяя рыболову совершить результативную подсечку. Также данное свойство очень помогает рыболову при ловле пассивной рыбы, которая чаще всего атакует приманку очень нежно, не доходя часто до жала крючка.
   Силиконовые приманки разрабатывались специально для украинского рыболовного рынка, и в их разработке принимали участие ведущие рыболовы-спортсмены. Поэтому для каждой силиконовый приманки Select был подобран ассортимент расцветок, которые именно при данной форме приманки показывают наилучшие результаты. К тому же ассортимент цветов приманок Select достаточно широкий, что позволит рыболову намного лучше подобрать себе подходящий цвет под любые условия.
0