Tict

Tict

Tict

  Компания Tict уже давно получила широкую известность в Японии, но постепенно начала выбираться за пределы страны восходящего солнца и теперь продукция компании добралась и до нас. Ассортимент товаров компании Tict большой, но настоящих спиннингистов интересует в основном спиннинги Tict
  Можно сказать, что по многим источникам, компанию Tict можно назвать правопреемником компании UFM, спиннинговые удилища которой в течение многих лет признавались лучшими в мире. Пожалуй только EverGreen Poseidon Salty Sensation может сравнится с ними.

Спиннинги Tict  - для искушенных профессионалов

  В первую очередь стоит отметить, что у компании при производстве спиннинговых удилищ абсолютно нет компромиссов в плане выбора материалов для бланка. Для бланков спиннинговых удилищ Tict использует только самые высокомодульные графитовые материалы от концерна Toray, который, по сути, является единственным производителем графитовых материалов такого качества. Применение только самых качественных материалов позволяют сделать удилища компании Tict просто феноменальными во всех отношениях. Чего только стоят длинные модели с минимальным тестом, которые еще и имеют сверхбыстрый строй. Это для многих, даже самых продвинутых производителей, является непокоренной планкой. Поэтому спиннинговые удилища Tict всегда обладают бескомпромиссным качеством и рабочими характеристиками, что позволяет очень часто их видеть в руках рыболовов-спортсменов, у которых понятия о компромиссах полностью отсутствует. 
  Применение самых качественных материалов для производства бланков удилищ Tict, позволяет сделать их невероятно легкими, но при этом, не теряя должной мощности, поэтому рыболов вместе с удилищем Tict может производить ловлю в течение длительного времени, и при этом не уставать. Это позволит рыболову выполнять максимально филигранные проводки, что очень часто является основным залогом успеха на рыбалке. Здесь же стоит отметить, что все удилища Tict комплектуются самыми легкими и функциональными кольцами от компании Fuji, в том числе и со вставками Torzite, которые на данный момент не имеют аналогов мире. 
  Легкость удилищ, и применение самых легких колец, которые расставляются максимально грамотно, дает удилищам Tict просто фантастическую чувствительность. Очень часто, на первых рыбалках, спиннингист с Tict в руках подсекает все подряд, думая, что это поклевки рыбы. Но скоро появляется навык, и рыболов уже спокойно вычленяет настоящие поклевки от встречи приманки с препятствиями. Но при этом рыболов все равно получает максимальную информацию о месте ловли, тем самым замечая и более упорно облавливая наиболее перспективные места, что очень часто приводит к положительному результату. При этом даже самые осторожные поклевки не остаются незамеченными, поэтому спиннинговые удилища Tict отлично подходят для ловли пассивной рыбы. 

спиннинги Тикт - совершенство из Японии

  Правильная расстановка колец и применение высокомодульных графитов для производства бланка, позволяют сделать спиннинговые удилища Tict максимально дальнобойными. Даже ультралайтовые приманки улетают так далеко, что не всегда туда летят большие по весу приманки с применением самых качественных удилищ от других производителей. Естественно, что этот показатель очень цениться в спорте, но и на рядовых рыбалках позволит очень сильно выручить рыболова в определенных ситуациях.
  Спиннинги Tict практически не имеют лишних деталей, что позволяет сделать истинными инструментами для конвертации процесса ловли в истинное наслаждение для рыболова.
 И высокий ценник удилищ сразу же забывается, когда рыболов впервые попадает с одним из удилищ Tict на рыбалку.



Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)
0