IDabur

IDabur

Ледобуры IDabur

  Ледобуры фирмы IDabur стали настоящим прорывом в данном сегменте подледной ловли.
  Данные ледобуры на данный момент являются одними из самых бюджетных ледобуров, который при этом позволяют очень быстро и качественно бурить лунки вплоть до 50 мм. При этом простота бурения лунки позволяет рыболову бурить множество лунок, и при этом не сильно уставать.

Недорогой но качественный Ледобур IDabur

  Главным новшеством ледобуров IDabur Твин – это использование при их комплектовании многоступенчатых ножей. Данная особенность была давно замечена рыболовами-умельцами, которые на обычные ленинградские буры приспосабливали современные ножи от дорогих буров, и тем самым добивались существенного ускорения в бурении лунок.  Именно по этому пути пошли и специалисты торговой марки IDabur. На 130 модели стоят двухступенчатые ножи, которые ставятся под специально рассчитанным углом, которой позволяет быстро и максимально эффективно срезать лед слой за слоем. Это позволяет очень быстро вбуриваться в лед, и даже при его большом слое буриться до конца на одном дыхании. Действие данных ножей предельно просто. Первая ступенька ножа подрезает кромку льда, а вторая бурит уже на чистовую, поэтому напряжение с ноже делиться пополам, что, соответственно снижает нагрузку на руки рыболова. При этом каждая ступенька ножа позволяет бурить половину лунки по отдельности, что так же в два раза снижает нагрузку на руки рыболова, позволяя существенно ускорить процесс бурения.
  При этом скоростное бурение требует постоянного и быстрого выведения из по режущей кромки ножей шуги. Для этого спираль на шнеке делается с минимальным шагом между витками. Поэтому быстрота вращения ледобура позволяет очень быстро освобождать лунку от шуги, тем самым ускоряя бурение и облегчая его. К тому же данный процесс существенно облегчает рыболову процесс чистки лунок после бурения, что так же существенно облегчает и ускоряет непосредственно процесс ловли.
  Ледобур IDabur Твин является складным и имеет очень грамотно сконструированное крепление, которое скрепляет части между собой. Данное крепление очень простое по конструкции, но при этом производиться из высокопрочных материалов, которые при этом обладают морозоустойчивостью, поэтому даже на сильном морозе рыболов не будет испытывать проблем с разбором и сбором ледобура IDabur Твин.
  Ручки ледобура так же покрыты морозоустойчивым материалом, который не раскрошиться на морозе, а так еже убережет руки рыболова от обморожения.


Ледобур iDabur D110 мм
brend: iDabur Бренд: Aquatech

765 грн

Ледобур iDabur D150 мм
brend: iDabur Бренд: Aquatech

839 грн

IDabur Твин Ледобур диаметр 130мм
brend: iDabur Бренд: Aquatech

796 грн

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)
0