Brain

Brain

  прикормка для зимней рыбалки Brain

   Прикормочные смеси от торговой марки Brain появились на рыболовном рынке Украины совсем недавно, но при этом уже успели себя зарекомендовать как продуманные и привлекательные для рыбы продукты.
  При этом последними разработками данной торговой марки стали специализированные прикормочные смеси непосредственно для условий ловли в холодной воде, и в первую очередь зимой.

зимняя прикормка Brain  Premium

  Сразу же стоит отметить, что зимние прикормки Brain идут с маркировкой Premium, потому что для их производства используются только самые лучше ингредиенты и добавки, которые при этом не наносят вреда водоему. Поэтому их можно безбоязненно использовать на любом водоеме, и точно быть уверенным, что данная прикормка является действенной.

Особенности зимней прикормки для леща и плотвы Брейн

  Зимняя прикормка Brain является очень продуманной смесью, потому что главной ее задачей является именно привлечение внимания рыб в холодной воде. При этом очень просто найти информацию, что в зимний период любая рыба съедает всего примерно 4% пищи в пересчете на весь год. То есть у нас зима длиться 3 месяца и за это время рыба практически не питается. Поэтому главной задачей прикормки Brain стало именно привлечение внимания, при очень низкой пищевой ценности самой прикормки. Это не позволит рыбе насыщаться именно прикормочной смесью, но при этом позволит удерживать ее на месте ловли достаточно длительное время. Для этого в составе прикормочной смеси Brain используются только низкокалорийные продукты, которые при этом обладают различными свойствами в воде.
  Тут же стоит отметить, что зимняя прикормочная смесь Brain рассчитана на применение, как в размоченном виде, так и в сухом. То есть она одинаково эффективна при замешивании, и просто при использовании сухой, при этом бросая ее непосредственно в лунку.
  При разведении прикормки Brain водой, она обладает отличными клеящими свойствами, которые позволят доставлять ее непосредственно в место ловли с помощью скатанных шаров, брошенных в лунку. При этом частички прикормки немного пылят, привлекая внимание рыбы с большего расстояния. Такой способ очень часто используется при ловле средней по размеру рыбы, которая очень часто собирается на прикормку именно видя небольшой пылящий след, за которым очень часто первыми собираются самые мелкие особи, которых, в свою очередь, проще всего отогнать. При этом при ловле крупной рыбы, особенно в водоемах со стоячей водой, наиболее эффективной будет подача прикормки с помощью закрытых кормушек, которые создадут пищевой стол в одном месте, и не будут привлекать внимание мелкой рыбы.
  При этом в сухом виде, прикормка, брошенная непосредственно в лунку, очень сильно пылит, и при этом разносится на очень большое расстояние, тем самым давая понять рыбе, что где то появился корм, которым можно поживиться. Такое прикармливание очень сильно помогает, когда рыболов не знаком с водоемом, или же рыба сильно рассредоточена по водоему. При этом доставка сухой зимней прикормки Brain с помощью кормушки непосредственно на дно, позволяет создать локальный прикормочный стол, который при этом будет достаточно сильно пылить, привлекая тем самым внимание рыбы с большего расстояния.
  Сама прикормка Brain имеет светлый цвет, как в исходном состоянии, так и в размоченном. Поэтому рыболову желательно знать особенно грунта вместе ловли потому, что многие рыбы, особенно крупные по-разному реагируют на наличие отличий в цвете грунта. Некоторые очень сильно бояться заплывать на светлые участки. Поэтому рыболов может спокойно затемнить прикормку использованием земли или глины, тем самым повысив свои шансы на успех.


Roach 0.5kg прикормка зимняя Brain
brend: Brain Артикул: 1858.30.12

26 грн

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)
0