Norfin Nature Pro

Norfin Nature Pro
Куртка Norfin Nature Pro пошита из материала, на основе хлопка. Эта версия комфортной куртки для тех, кто по разным соображениям предпочитает в одежде, натуральны материалы. Ткань куртки Norfin Nature Pro чрезвычайно прочная и надежная. Ткани на основе хлопка не слишком хорошо способны проводить воздух, поэтому с внутренней стороны куртки есть подкладка в виде сетки. Такая подкладка создает условия для того, чтобы влажный воздух с внутренней стороны не впитывался в материал куртки, а конденсировался на просвете, там, где находится подкладка. Сетчатая подкладка существенно усиливает естественную вентиляцию этой одежды.
Куртка относится к категории демисезонных и прекрасно подойдет для весны или осени. Материал достаточно прочный и износостойкий. Куртка Norfin Nature Pro имеет свободный крой, благодаря чему движения не сковываются.
На фронтальной части куртки есть шесть карманов. Два самых верхних кармана закрываются на клапана на липучках. Два следующих кармана – врезные и застегиваются на молнию. Самые нижние два кармана имеют существенный объем и тоже закрываются клапанами на липучках. В нижних объемных карманах удобнее всего хранить коробки с приманками.
Имеются регулировочные манжеты на рукавах. Регулировка происходит за счет текстильных полос, фиксирующихся на липучке. За счет стягивания манжет происходит перекрывание доступа холодного воздуха и дождя в рукава.
Для защиты головы имеется капюшон с настройками объема. При необходимости капюшон можно спрятать под воротник. Высокий воротник, совместно с капюшоном создает дополнительную защиту головы и шеи от ветра и дождя.
Под одним из карманов есть петля с закрепленным пластиковым кольцом, на которое можно крепить рыболовный инструмент или аксессуары, например зевник для хищной рыбы.
Основная молния очень надежная и сверху закрыта клапаном из ткани. На талии имеется встроенный шнур, за счет которого можно уменьшить объем куртки на локальном участке и перекрыть доступ холодного воздуха под куртку.


Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)
0