ZEMEX

ZEMEX

 Спиннинги  ZEMEX

  Рыболовная индустрия зародилась уже очень давно, но при этом развивается она очень стремительно. Если раньше в спиннингостроении было все определено очень просто, то есть, чем дороже был спиннинг, тем он был качественнее по всем характеристикам. Сейчас же данная градация существенно изменяется, причем в гораздо лучшую сторону, а именно конечного потребителя, то есть спиннингиста.
  На данный момент появляется большое количество брендов, которые производят по-настоящему качественные спиннинговые удилища, но благодаря своим титаническим поискам качественных, но дешевых материалов, они получаются существенно дешевле.
  Таким образом, множество таких компаний начинают свое восхождение на вершину, но при этом максимально быстро пробиваются те компании, которые привлекают в свой штат рыболовов-спортсменов. Их бесспорный авторитет и помог на данный момент очень сильно продвинуться на рыболовном рынке Украины спиннингам  ZEMEX, купить их можно у нас, в Проанглерс.

Спиннинги ZEMEX - оптимальное соотношение цена-качество

  Компания ZEMEX относится к достаточно молодому совместному начинанию украинских и российских профессиональных рыболовов, которые попытались, и вполне успешно, реализовать свои идеи и колоссальный опыт во что-то материальное.
  На данный момент компания ZEMEX выпускает небольшой, но уже успевший нашуметь, ассортимент спиннингов.
  Современному отечественному рыболову сразу стоит обратить внимание, что все спиннинги от компании ZEMEX, выпускаются непосредственно под наши условия, что в свою очередь не потребует от рыболова особых усилий, чтобы к ним привыкнуть, и при этом приспособить под свой любимый водоем. Все спиннинговые удилища ZEMEX проверялись на самых популярных водоемах Украины и России, при этом тестовые варианты очень серьезно дорабатывались, тем самым позволяя не сомневаться в их качестве и удобстве.

Спиннинги Земекс - под любой стиль ловли

  Вторая отличительная черта спиннинговых удилищ ZEMEX – это их великолепный подбор именно по тем стилям ловли, которые наиболее популярны в наших регионах. То есть в ассортименте компании ZEMEX есть удилища специально под ловлю воблерами рывковой проводкой. И здесь же каждый рыболов подберет себе спиннинг именно те воблера по классу и весу, с которыми определенный спиннинг справиться без проблем. Так же очень интересна градация спиннинговых удилищ, которые предназначены для джиговых техник. Здесь рыболовы найдут для себя такие удилища, которые рассчитаны не только для классического джига, но и прекрасно подойдут именно для джиговых оснасток. Очень часто именно такой градации в зарубежных спиннингах и не хватало.
  Строй и повадки спиннинговых удилищ также подбирается именно под наших хищников, потому что зарубежные хищники при вываживании ведут себя абсолютно по-другому. Поэтому смело можно выделить в ассортименте компании ZEMEX удилища направленные на ловлю щуки, окуня и судака.

ZEMEX - недорого, но качественно.

  Еще одним очень важным отличием спиннинговых удилищ ZEMEX является их достаточно низкая цена, особенно если учесть очень солидные характеристики, которые показывают спиннинги за такую цену. Бюджетность спиннинговых удилищ ZEMEX объясняется очень тщательным подбором материалов от различных производителей, которые и по цене очень приятны, и по характеристикам практически не уступают топовым производителям, тех или иных комплектующих для спиннингов.
  Еще одной приятной особенностью является оригинальный дизайн, который также тщательно подбирался для каждого конкретного удилища. Поэтому рыболов с каждым удилищем ZEMEX будет чувствовать себя уверенно в любом кругу рыболовов. Поэтому на данный момент очень пристальное внимание стоит обратить на эти спиннинги , которые, с уверенностью можно сказать, приятно Вас удивят.
Также рекомендуем и фидеры ZEMEX


0