Halco Sorcerer

Halco Sorcerer

Halco Sorcerer - лучший воблер для троллинга

  Компания Halco специализируется на производстве воблеров, которые завоевали уважение в мире благодаря своей уловистости и универсальности в плане применения.
   Одной из самых узнаваемых приманок от компании, является серия воблеров Халко Сорсерер.

Типы и виды приманок в серии Halco Sorcerer

  Серия имеет очень большое количество размеров воблеров, которые еще и в придачу различаются по степени заглубления. Поэтому тяжело себе представить условия, под которые нельзя было бы купить походящий Halco Sorcerer, и приманка была бы не эффективна.
   Так как компания Halco родом из Австралии, где очень популярна ловля в море, то Sorcerer, в первую очередь, отлично подходят для ловли в соленой воде, поэтому это значительно расширяет возможности рыболова по их применению. Так как морская ловля значительно отличается величиной возможных пойманных хищных рыб, поэтому все комплектующие воблера Halco Sorcerer являются усиленными, что позволит выдерживать даже критические нагрузки, как при поклевке, так и при вываживании.
   При морской ловле очень часто применяется такой стиль ловли как троллинг. Поэтому воблера из серии  Sorcerer купить идеально подходят именно для подобной ловли. Если в целом говорить о компании Halco, то практически все серии данной компании в нашем регионе рыболовы приспособили для троллинговой ловли, причем они считаются наилучшими в данном стиле ловли.
   Главным преимуществом Halco Sorcerer, является их заглубление, которое так же достигает максимальных величин при ловле троллингом. Тяжело себе представить, но отдельные модели  можно заглубить до 12 метров, что делает возможным эффективную ловлю практически в любом водоеме Украины.

Лопатки воблеров Halco

   Так как воблеры Халко в основном применяются для ловли троллингом, то приманка очень часто встречается с подводными препятствиями, поэтому основная нагрузка в основном приходиться на лопасть. Поэтому специалисты фирмы разработали специальную лопасть из сверх прочного материала, которая получила название Halco Bullet Proof, что дословно переводиться как “пуленепробиваемая”. Именно такой по прочности материал способен эффективно противостоять любым по твердости препятствиям, с которыми может встретиться приманка во время проводки. К тому же, данная лопасть значительно снижает количество зацепов, потому что при встрече с препятствием, за счет своей жесткости, приманка просто отбивается от препятствия и не цепляется за него крючками.
   Игру воблера Halco Sorcerer отлично характеризует его название, а переводиться оно как “волшебник”. Именно выверенные движения, как пасы волшебника во время создания магических заклинаний, приводят хищника в активное состояние и заставляют совершить атаку на приманку. Причем Sorcerer достаточно размашисто движется из стороны в сторону во время равномерной проводки, при этом поворачиваясь боком, тем самым, по мнению хищника, становясь наиболее уязвимым. К тому же вовремя проводки он движется еще и вокруг своей оси, тем самым создавая дополнительные вибрации, привлекающие хищника с большого расстояния.
   Для привлечения хищника с большого расстояния, воблера Halco Sorcerer оборудованы шумовой капсулой, которая издает тихие, но точно привлекающие хищника, звуки.
   Несмотря на то, что воблера более специализированные под ловлю троллингом, они не менее эффективны и для ловли в заброс. Поэтому данные воблера очень универсальны в плане применения.
   Большое количество оригинальных расцветок позволит рыболову подобрать себе оптимальную под любые условия.


Sorcerer 125DD R1 воблер Halco
brend: Halco Артикул: S125D R1

290 грн

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)
0