Deps Balisong Minnow 130SF Longbill

Deps Balisong Minnow 130SF Longbill
Трофейная ловля щуки на крупные воблера-минноу становиться все более популярной в нашем регионе. Сейчас у большинства рыболовов уже появились свои фавориты среди воблеров для этой увлекательной ловли, одним из которых является воблер Deps Balisong Minnow .
Но, как известно, нет универсального воблера, который станет панацеей в любой ситуации, поэтому то производители постоянно расширяют ассортимент своих приманок.
Так как Balisong Minnow имеют небольшое заглубление, их применение было нецелесообразным на больших глубинах, где более адекватным было применение глубоководных воблеров. Но сама приманка оказывала на хищников, и в первую очередь щуку, просто магическое воздействие, и разработчики выполнили просьбу многих рыболовов и выпустили глубоководную модель данного замечательного воблера, под названием  Longbill.
Стоит отметить, что практически не изменилась оригинальная форма Balisong , которая и является в большинстве своем залогом успеха данного воблера. Форма воблера является классической вытянутой, но при этом приманка выглядит более объемно, из-за утолщенного тела. Именно этот фактор, по мнению многих, и является основным привлекающим моментом, потому что в воде создает эффект более упитанного малька, съев которого хищная рыба получит большее количество энергии.
Но теперь к этому замечательному телу добавлена глубоководная лопасть, которая позволяет загнать эту приманку на глубину до 3 метров. Так как у Balisong есть особенность собирать хищника с большого расстояния и поднимать с глубины, то Deps можно использовать даже в местах, где фоновые глубины значительно больше, чем 3 метра, и при этом ни в коем случае не терять в эффективности ловли.
Еще одним неизменным качеством Balisong , которое ему достались от оригинальной модели, это великолепная дальность заброса. Приманка имеет специализированные балансировочные вольфрамовые шары, которые оптимально размещены в теле воблера. Поэтому во время заброса они смещают центр тяжести в хвостовую часть, позволяя воблеру лететь направленно задней частью вперед, и при этом не вращаться. Таким образом, приманка отлично пробивает воздух и летит очень далеко, а главное, очень точно. К тому же, форму Balisong можно назвать аэродинамической, тем самым уже за счет формы заброс значительно увеличивается. Данное свойство воблеров Дипс Балисонг Лонгбилл очень полезно при ловле на обширных глубоководных акваториях крупных водоемов, где определить место стоянки хищника быстро не удается. Так же собственный вес, который составляет 26,5 грамl получают достаточно качественную собственную игру, которая позволяет их проводить различных техник равномерной проводки. Но, все же, при рывковой проводке данный воблер раскрывает себя максимально. Во время рывков он совершает достаточно плавные рыскающие движения из стороны в сторону, тем самым напоминая больную или потерявшую ориентацию в пространстве рыбку.
Воблер l является медленно всплывающим, поэтому позволяет применять при его проводке различные по длине паузы, что так же позволяет ловить хищников, которые находятся в низкой степени активности.


Deps Balisong Minnow 130SF Longbill 05 Hot Tiger
brend: DEPS Бренд: DEPS

657 грн

DEPS Balisong Minnow 130SF Longbill 38
brend: DEPS Артикул: 25176

673 грн

Показано с 1 по 12 из 16 (всего 2 страниц)
0