FishUp ARW Worm

FishUp ARW Worm

FishUp ARW Worm

  Ловля пассивного хищника это целая наука, которая постигается годами. Но при достижении некоего понимания, в голове рыболова вырисовывается четкое представление о необходимых для данной ловли приманках.
   И представители компании FishUp собрали весь свой богатый рыболовный опыт, и создали очень эффективную для ловли, в первую очередь, пассивной рыбы, силиконовую приманку ARW Worm.
   Судя из названия приманка относится к классу червей, но при этом имеет несколько уникальных особенностей, которые и делают приманку FishUp ARW Worm более эффективной в отличии от классических червей.
   В  средней части червя  есть несколько ребер, которые делают хвостовую часть невероятно подвижной. Это позволяет рыболову даже при незначительном шевелении удилищем, придавать приманке активные движения хвостом, причем делая это практически на месте.
   Дополнительным привлекающим фактором в такой ситуации является наличие своеобразного зонтика на конце приманки, за счет него приманка на остановке приподнимается надо дном, тем самым еще более провоцируя хищника на поклевку.
   В головной части приманки силикон достаточно жесткий, поэтому позволяет удерживать приманку на крючке даже при сильных поклевках.


ARW Worm 2" #074 Green Pumpkin Seed 12шт приманка FishUp
brend: FishUp Бренд: FishUp

83 грн

ARW Worm 2" #017 Motor Oil Pepper 12шт приманка FishUp
brend: FishUp Бренд: FishUp

83 грн

ARW Worm 2" #016 Lox/Green & Black 12шт приманка FishUp
brend: FishUp Бренд: FishUp

83 грн

ARW Worm 2
brend: FishUp Бренд: FishUp

83 грн

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)
0