FishUp

FishUp

FishUp

   Компания FishUp это группа опытнейших рыболовов-спорстменов Украины. У них за плечами множество соревнований, в которых они часто выходили победителями, но главное что они выносили из всех этих рыболовных баталий – это невероятное понимание поведения хищных и необходимые им рыболовные приманки.
Так, они имея огромный опыт ловли практически по водоемам на территории всей Украины, и возможность и умение создавать рыболовные приманки так сказать “с нуля”, создали целую серию уникальных и оригинальных силиконовых приманок, которыми они использовали сначала как секретное оружие на соревнованиях различного уровня, а затем решили поделится ими с рядовыми рыболовами Украины.

Силиконовые приманки FishUp. Характеристики.

   Благодаря опыту все приманки изготовлены с учетом их практического применения, то есть все приманки тщательнейшим образом подбирались по жесткости силикона, чтобы иметь оптимальные характеристики жесткости и естественности при проводке. Таким образом, специалистам компании FishUp удалось добиться от своих силиконовых приманок такого параметра как долговечность. А данный параметр для начала позволяет рыболову использовать данный силикон очень экономно, позволяя поймать на него большое количество рыбы. Так же силиконовые приманки с достоинством выдерживают поклевки любой силы, оставаясь при этом целыми. Это позволяет приманке оставаться на крючке, им даже если поклевка случается холостая, то у рыболова появляется возможность вынудить рыбу совершить вторую, а то и третью поклевку, до момента пока рыба не окажется на крючке.
  • Силиконовые приманки FishUp очень качественно монтируются на крючок, не проворачиваясь и не меняя свое положение во время проводки, тем самым позволяя рыболову сделать максимально точную проводку, а это очень важный показатель, особенно при ловле пассивных хищников.
  • Силикон FishUp имеют включения солей и различных аттрактантов, поэтому они обладают эффектом съедобности, позволяя длительное время держать приманку во рту, тем самым увеличивая вероятность качественной и своевременной подсечки. Съедобность это очень важный фактор при ловле пассивной рыбы, когда рыбе нужно больше времени, чтобы заглотить приманку.
  • Все приманки FishUp являются оригинальными. И очень сильно среди всех выделяются имитации насекомых. У многих зарубежных производителей есть имитации насекомых, но имитируют они именно заморских насекомых, поэтому у нас имеют не такую эффективность. Приманки же компании FishUp имитируют основных насекомых наших украинских водоемов, которые из года в год являются основными объектами питания для местных хищных рыб, поэтому они просто поражают своей эффективностью. Самым простым тестом для демонстрации их схожести и эффективности, приманки ловят даже если их просто положить на дно и никак не анимировать, рыба их находит и подбирает, будучи в полной уверенности, что она нашла живой и питательных объект.
  • Помимо отличных имитаций насекомых, в ассортименте есть ряд фантазийных приманок, в которых был воплощен тот самый огромнейший опыт. Так в фирме прекрасно понимали, что рыба не всегда лучше реагирует на четкие имитации одного из насекомых, а нуждаются в приманках, в которых есть множество активных элементов, от различных объектов питания хищников, тем самым можно быстро собрать информацию о пристрастиях хищника в этот день, и в этих условиях.
  • В ассортименте Фиш АП есть большое количество расцветок, которые максимально эффективно работают у нас в регионе, поэтому рыболову можно выбрать себе понравившеюся и быть точно уверенным, что в наших условиях она будет ловить непременно.
0