Jackson KOMACHI

Jackson KOMACHI

  Jackson Komachi.

Компания является известным производителем рыболовных товаров, и в том числе, воблеров.
 Jackson прославилась, в первую очередь, благодаря двум моделям воблеров, один из которых - Jackson Komachi.
 Воблер тяжело отнести к какому-либо классу, потому что, имеет оригинальную форму, отдельные элементы которой  относятся к различным классам.
  Komachi имеет небольшую длину, которая составляет 45 мм. Длина  дает использовать воблер для ловли хищных рыб небольшого размера, но если попадется крупная рыба, то благодаря качественной фурнитуре и крючкам, проблем с ней не будет.
   Воблер  разрабатывался для ловли форели. У многих , он является основной приманкой при ловле этой интересной и спортивной рыбы. К слову сказать, что данные воблеры очень часто используются рыболовами-спортсменами на чемпионатах мира по ловле хищной рыбы с берега, что свидетельствует о рабочих характеристиках.
 Обращает на себя внимание геометрия Jackson Komachi, который имеет более плоское тело по бокам. Это позволяет воблеру больше отклоняться от оси , даже при несильных рывках. Поэтому воблер можно проводить легкими рывочками, не давая пауз, и при этом Комачик будет активно рыскать из стороны в сторону, напоминая убегающего малька. Эффективность ловли увеличивается в летний период, когда малька много у поверхности воды. Такая проводка, позволяет  быстро вылавливать активного хищника.
  Такая форма тела позволяет далеко и точно забрасывать приманку, что особенно цениться у приманок форелевой направленности. Но так и в наших условиях очень часто ультралайтовыми приманками приходиться облавливать очень локальные места, которые требуют не только филигранного владения снастью, но и приманок, которые максимально сбалансированы, как воблер Jackson Komachi.
 Плоское тело воблера, позволяет ему входить в воду бесшумно, что так же делает незаменимой приманкой для ловли в небольших окнах, или осторожного хищника, который просто не терпит громких звуков.
 Важным является то, что при игре воблера он бликует боками, и  привлекает внимание. Так же его привлекательное поведение в воде очень помогает при ловле стайного окуня, когда приманка вызывает интерес у нескольких особей и за счет пищевой конкуренции, рыба жадно атакует приманку.
 Воблер плавающий, поэтому его удобно проводить в местах с обилием травы на дне, где можно просто дать воблеру всплыть и преодолеть препятствие. К тому же интенсивностью рывков можно спокойно варьировать горизонт проводки, и тем самым более эффективно проводить приманку по мелководью со сложным дном.
 Стоит так же отметить деталь, которая заключается в грамотно подобранных вариантах расцветки воблеров Jackson Komachi. Именно за счет них очень часто хищник атакует приманку.


Komachi 4,5см 2,8g YA Sinking воблер Jackson
brend: Jackson Бренд: Jackson

314 грн

Komachi 4,5см 2,8g Perch Sinking воблер Jackson
brend: Jackson Бренд: Jackson

314 грн

Komachi 4,5см 2,8g KY Sinking воблер Jackson
brend: Jackson Бренд: Jackson

314 грн

Komachi 4,5см 2,8g HY Sinking воблер Jackson
brend: Jackson Бренд: Jackson

314 грн

Komachi 4,5см 2,8g HSB Sinking воблер Jackson
brend: Jackson Бренд: Jackson

314 грн

Komachi 4,5см 2,8g Ayu Sinking воблер Jackson
brend: Jackson Бренд: Jackson

314 грн

Komachi 4,5см 2,5g Haya Floating воблер Jackson
brend: Jackson Бренд: Jackson

314 грн

Komachi 4,5cm 2,8g YSi Sinking воблер Jackson
brend: Jackson Бренд: Jackson

314 грн

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)
0