Megabass Live X Revenge

Megabass Live X Revenge

Megabass Live X Revenge

  Компания Megabass славится своими глубоководными воблерами.
 Один из из них - Megabass Live X Revenge.
 Он  большой, , что позволяет ему быть одним из лучших воблеров для ловли щуки.
 Воблер имеет имеет в длину 90,5 мм и вытянутую форму, которая позволяет использовать с применением рывковой проводки.  Revenge имеет и собственную игру, которая характеризуется мягкими движениями, поэтому подходит для неспешной медленной проводки, для ловли троллингом и в стиле stop-n-go. При остановках воблер остается на месте, и неактивному хищнику проще среагировать на него.
 Но сейчас становится популярна ловля рывковой проводкой глубоководных воблеров, и для таких целей Revenge подходит как нельзя лучше. При рывках имеет размашистые движения, которые характеризуются некоторой непредсказуемостью, поэтому хищник более активно интересуется ею, думая что преследует потерявшую ориентацию рыбку и ее поимка не составляет труда. Так же помогает в проводке применение пауз, и нейтральная плавучесть. Надо лишь подобрать оптимальную для места степень интенсивности рывков и продолжительность пауз.
 Воблер обладает хорошими полетными характеристиками. Это получается благодаря вытянутой форме воблера, на который в полете оказывается меньшее сопротивление воздуха. Так же воблер достаточно тяжелый и его вес составляет 10,5 грамм. Но главный фактор - система балансировки воблера, которая состоит из нескольких шаров, которые перемещаются в теле воблера.
 Megabass Live X Revenge так же более эффективен по активному хищнику из-за того, что он издает меньше шума, чем большинство других глубоководных воблеров.


Megabass Live-X Revenge Mat Tiger
brend: Megabass Бренд: Megabass

552 грн

Megabass Live-X Revenge HT Hakone Wakasagi
brend: Megabass Бренд: Megabass

436 грн

Megabass Live X Revenge 90SP pm higai
Вес: 10.5 гр. Длина: 9 см.

446 грн

Megabass Live X Revenge 90SP megabass kink
Вес: 10.5 гр. Длина: 9 см.

451 грн

Megabass Live X Revenge 90SP m tng
Вес: 10.5 гр. Длина: 9 см.

440 грн

Megabass Live X Revenge 90SP gg oikawa
Вес: 10.5 гр. Длина: 9 см.

440 грн

Live-X Revenge PM Ayu воблер Megabass
brend: Megabass Артикул: 17510

436 грн

Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)
0