Golden Mean

Golden Mean

Golden Mean

  Торговая марка Golden Mean не так давно появилась на рыболовном рынке Украины, но их ассортимент очень качественных спиннинговых удилищ пришелся по вкусу уже многим рыболовам. Качество данной торговой марки говорит само за себя, потому что она является одним из подразделений одного из лучших производителей рыболовных снастей – компании Ever Green.
   В самом названии торговой марки Golden Mean можно прочитать задумку разработчиков, потому что она переводится как “золотая середина”. Да, именно спиннинги торговой марки Golden Mean стали одним из лучших решений при покупке спиннинга в среднеценовом сегменте. Потому что с такими характеристиками спиннинги за такую цену было просто не найти. А после того, когда в сети стали появляться отзывы от простых пользователей, то уверенность в качестве данных спиннингов многократно возросла, и одно время их было очень трудно найти из-за высокого спроса.

 Бланки спиннинговых удилищ Golden Mean

  В первую очередь обращают на себя внимание бланки удилищ Golden Mean. Они, как и вся продукция от компании Ever Green, изготавливаются из высокомодульного графита, поэтому вес спиннинги Golden Mean обладают всеми характеристиками топовых удилищ. Одной из значимых особенностей при производстве бланков является четкий подбор геометрии для создания удилища с необходимыми свойствами, чем всегда славились японские разработчики высококачественных спиннинговых удилищ. Подобное отношение к подбору материалов так же позволяет и значительно удешевить их стоимость, потому что для придания особых свойств не всегда нужно использовать сверхдорогие материалы, но при этом отличия в характеристиках будут настолько минимальны, что заметны только специалисту.
   За счет бланка все удилища Golden Mean обладают небольшим весом, даже при достаточно большом тесте, это позволяет рыболову больше внимания уделять рывковым проводкам и при этом не чувствовать усталости на протяжении длительного времени. Причем при выполнении рывков легким удилищем, они получаются намного качественнее, поэтому это увеличивает успешность ловли.
   Благодаря использованию высокомодульных графитов, спиннинги Golden Mean обладают быстрым или сверхбыстрым строем. Поэтому позволяют рыболовам использовать их для абсолютно различных стилей ловли, делая удилища Golden Mean достаточно универсальными. Особенно хорошо данным удилищам удаются манипуляции с джиговыми приманками и джиговыми оснастками, а так же ловля на колеблющиеся и вращающиеся блесны.
Так же за счет правильно подобранной геометрии и соответствующих материалов, и несмотря на свою внешнюю деликатность, все спиннинги Golden Mean достаточно мощные, поэтому позволяют вываживать достаточно существенные трофейные экземпляры без особых проблем.
   Все спиннинги Golden Mean оснащаются самой качественной фурнитурой от ведущего производителя данной продукции, компании Fuji. Причем, опять же, стоит отметить, что конструкторы торговой марки Golden Mean очень тщательно подбирали каждый элемент оснащения таким образом, чтобы максимально раскрыть потенциал удилищ, и при этом не слишком удорожить каждый продукт. Так же при подборе колец на каждое удилище ставились именно те кольца, которые позволят сделать расстановку такой, которая максимально разгрузит бланк, и позволит увеличить дальность заброса и минимизировать количество сходов при вываживании. Катушкодержатели так же используются от компании Fuji, которые позволяют сделать спиннинги с разнесенной рукоятью, что так же позволяет уменьшить конечный вес удилища, и при этом позволяет сделать спиннинг более стильным.
   Все удилища обладают своим уникальным стилем, поэтому позволят рыболову выделится из общей массы.


Golden Mean Symphonia SPS-76 2.30м 0.5-5гр
Бренд: Golden Mean Длина: 2.30 м.

2482 грн

Golden Mean Symphonia SPS-70 2.10м 0.5-5гр
Бренд: Golden Mean Длина: 2.10 м.

2397 грн

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)
0