Favorite Sentinel

Favorite Sentinel

Favorite Sentinel

  Рыболовы с большим опытом прекрасно понимают, что в спиннинговых удилищах абсолютной универсальности достигнуть практически невозможно. Но подобрать себе удилище, которое будет на высоком уровне позволять производить ловлю разными стилями вполне можно.
   Компания Favorite производит очень большое количество спиннинговых удилищ, и как у многих производителей в этом ассортименте есть и достаточно универсальные удилища. Одной из таких серий является серия удилищ  Sentinel.
   Данные спиннинговые удилища многие отмечают при работе в первую очередь с воблерами абсолютно всех типов. Особенно хорошо они себя проявляют при ловле с берега, потому что в серии все удилища достаточно длинные, а это позволит лучше обходить препятствия у берега.
   При этом удилища Favorite Sentinel, так же счет бланка и длины отлично подойдут для ловли и джиговыми оснастками, в особенности поводковыми, с различными силиконовыми слагами, такими как Keitech Sexy Impact.
   Данные показатели достигаются за счет характеристик бланка. Бланк изготавливается из высокомодульного графита, поэтому все удилища серии Favorite Sentinel имеют отличные показатели тактильной и визуальной чувствительности, что позволяет их применять даже при неблагоприятных погодных условиях, когда затруднен контроль за приманкой во время проводки. За счет сочетания материалов бланк удилища получился средне-быстрого строя, что позволяет производить более деликатные проводки, тем самым увеличивая их эффективность. Так же данный строй удилища позволяет совершать более дальние забросы, поэтому для многих рыболовов серия удилищ Favorite Sentinel стала отличным решением для ловли на дальних дистанциях, как воблерами, так и джигом. Опять же благодаря строю, спиннинги обладают отличными показателями при вываживании, потому что во время вываживания в работу включается практически весь бланк, гася рывки рыбы и утомляя ее значительно быстрее.
   На удилищах Favorite Sentinel применяются кольца К-серии от Fuji, которые являются антизахлестными, что позволяет использовать даже в самых экстремальных погодных условиях. Причем данные кольца так же позволяют увеличить дальность заброса.
Рукоять удилища выполнена в разнесенном варианте, и для ее комплектации применен очень легкий и надежный катушкодержатель Fuji VSS. Материал рукояти изготовлен из практичной EVA.
Favorite Sentinel – универсальный спиннинг среднего ценового диапазона. На высокомодульном бланке установлены качественные и легкие противозахлестные кольца Fuji K-guides и надежный катушкодержатель  VSS от той же фирмы. Разработчики компании Favorite говорят о воблерном направлении Sentinel. Мы же рекомендуем его как качественный и недорогой универсал.


Favorite Sentinel 832M 2.51м 7-28гр M-Fast
Длина: 2.51 м. Количество секций: 2

1683 грн

Favorite Sentinel 762ML 2.28м 5-21гр
Длина: 2.28 м. Количество секций: 2

1636 грн

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)
0