Favorite Pike Hunter

Favorite Pike Hunter

Favorite Pike Hunter

  Ловля щуки очень почитаема практически всеми спиннингистами Украины, потому что этот хищник серьезный боец и достаточно распространен в нашем регионе.
   Для ловли щуки применяется множество техник ловли, но одним из самых успешных является троллинг, особенно на крупных реках при ловле трофейной щуки. Для подобной ловли нужны специфические удилища, которые должны быть чрезвычайно мощными, потому что для троллинга чаще всего используются крупные приманки с большим весом.
   Компания Favorite отлично разбирается в предпочтениях именно наших рыболовов, поэтому выпустила бюджетную серию троллинговых удилищ Favorite Pike Hunter.

Favorite Pike Hunter - мощный спиннинг на трофей

   В серии  всего два удилища. Данные спиннинговые удилища очень мощные, первое до 80 грамм, второе до 150 грамм. С таким тестом они позволят рыболову с уверенностью применять очень большие по весу приманки и с уверенностью извлекать очень серьезных хищников.
В целом данные удилища применяются именно для троллинговой ловли, но вполне подойдут и для ловли в заброс на объемные приманки.
   Бланк удилища Favorite Pike Hunter имеет быстрый строй, с живой вершинкой, которая отлично показывает изменения в поведении приманки при ловле троллингом или в заброс. Сам бланк отлично справляется с забросом тяжелых приманок, причем на достаточно большое расстояние. Не смотря на мощность, на вываживании бланк удилища Favorite Pike Hunter показывает себя с наилучшей стороны и качественно вяжет рыбу, гася сильные рывки и быстрее заставляя ее устать. Бланки с такой мощностью, конечно же, не могут весить мало, но так как удилища очень короткие, это позволило разработчикам отлично сбалансировать удилища, тем самым дав возможность ловить ими в течении продолжительного времени, не чувствуя усталости.
   Так как данные удилища ко всем своим хорошим характеристикам, являются еще и очень недорогими, то каждый рыболов может позволить себе попробовать их в действии. Если цель ловить в схожих условиях, более качественными снастями, обратите внимание на спиннинг Favorite New Spirit New .
   Для удешевления конечной цены удилищ, на них стоят очень качественные, но бюджетные кольца Korea Sic. Они по качеству практически не уступают кольцам Fuji и являются отличным решением для удилищ подобного рода.
Рукоять очень мощная и надежная, которая не подведет даже при вываживании серьезного трофея. Материал рукояти представляет из себя практичную и надежную EVA, которая очень проста в обращении, и функциональна в уходе.


Favorite Pike Hunter 1.98м 80гр
Длина: 1.98 м. Количество секций: 2

811 грн

Favorite Pike Hunter 1.98м 150гр
Длина: 1.98 м. Количество секций: 2

896 грн

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)
0