Ever Green Shower Blows shorty

Ever Green Shower Blows shorty

  Волкер Эвергрин

  Компания Ever Green всегда специализировалась на выпуске пластиковых приманок, которые предназначены для спортивной ловли и спиннингов высочайшего качества. Данные приманки по своим качествам и характеристикам позволяют применять во время спортивных соревнований различного уровня, и быть уверенным, что они обеспечат результат.
  Очень интересной поверхностной приманкой является волкер Ever Green Shower Blows Shorty. Именно данный волкер просто поражает универсальностью его использования, что дает возможность рыболову найти тот единственный вариант проводки, который именно сейчас приносит результат.
  • Благодаря оригинальной форме,  хвостовая часть увеличена по сравнению с остальным телом, данный волкер имеет просто феноменальные полетные качества. Благодаря грузу, который находиться в хвостовой части приманки, волкер летит направленно хвостом вперед и абсолютно не вращается. Поэтому его полет направленный, и на него не оказывает влияния внешние факторы. К тому же, волкер  имеет массу 16,3 грамма, так же очень способствует увеличению дальности заброса. Все эти факторы позволяют рыболову делать не только дальний, но и очень точный заброс, что делает приманку отличной поисковой приманкой в стесненных условиях, или, же при ловле осторожного хищника.
  • Дальность заброса, естественно, очень важный показатель, но для каждого любителя поверхностной ловли важнейшим моментом является рабочие характеристики приманки во время проводки. В этом аспекте, волкер выше всяческих похвал, потому что его, при различной вариантах проводки, можно использовать, как тот же поппер, и волкер. При этом можно добиться игры, которая объединит все эти приманки в одной.
       Shower Blows Shorty во время проводки очень стабильно работает, даже при наличии волн, что значительно расширяет возможности использования данной приманки.
  • При различной интенсивности рывков волкер  создает просто невообразимое волнение на воде, которое состоит из попперных звуков, брызг и пузырей, и еще и волкерное рысканье из стороны в сторону. Таким образом, это привлекает хищника с большого расстояния, и создает у него полную уверенность, что там кормиться небольшая стайка малька, которая в данный момент не очень внимательна и позволит беспрепятственно себя атаковать.


Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)
0