EverGreen

EverGreen

EverGreen спиннинги

  Сейчас очень большое количество компаний, которые занимаются производством спиннинговых удилищ. Но не многие компании производят удилища с бескомпромиссными показателями качества, не смотря на конечную цену, для узкого круга фанатично увлеченных спиннинговой ловлей, рыболовов.
   Одной из таких компаний является компания Ever Green, которая производит спиннинговые удилища исключительно для японского рынка, а данный регион вообще не приемлет некачественных снастей. И благодаря глобализации наши рыболовы тоже смогли ощутить на себе великолепные качества спиннинговых удилищ Ever Green.
   Для производства спиннинговых удилищ от компании Ever Green используются только самые лучшие материалы и фурнитура, которую можно встретить во всем мире, поэтому конечно и цена на данные удилища достаточно высокая, но если Вам нужно бескомпромиссное качество и феноменальные рабочие характеристики, то покупая спиннинги Ever Green, Вы точно не ошибетесь с выбором.

Бланки спиннинговых удилищ Ever Green

   Стоит обратить свое внимание на бланки спиннинговых удилищ Ever Green. Они производятся из самых современных и качественных высокомодульных граффито, от ведущих производителей данного сырья. Поэтому бланки спиннинговых удилищ Ever Green всегда быстрого и сверхбыстрого строя, что дает возможность рыболову максимально раскрыть все свои задумки и фантазии относительно рывковых проводок, причем быть то силиконовые приманки или пластиковые. К тому же за счет строя удилища, рыболов получает невероятные показатели визуальной чувствительности, которые не позволят прозевать поклевку даже в самых неблагоприятных условиях.
  Кстати о неблагоприятных условиях, спиннинги Ever Green, благодаря свойствам бланка, позволяют производить успешную ловлю при самых неблагоприятных условиях, будь-то сильный боковой ветер или же шквальный дождь. Благодаря высокомодульности и строю, удилища Ever Green обладают просто фантастическими бросковыми характеристиками, которые по праву считаются одними из лучших среди всех спиннинговых удилищ. Поэтому на водоеме, имея в руках спиннинговое удилище Ever Green, рыболов сразу получает преимущество над другими рыболовами, просто облавливая намного большую акваторию. К тому же, благодаря правильно подобранным материалам, заброс удилищами Ever Green получается не только дальним, но и чрезвычайно точным, поэтому данные спиннинги так полюбили рыболовы-спортсмены, которые не ищут компромиссов ни в чем, и выбирают только лучшие, из всех возможных, удилища. Изготовленные из высокомодульного графита, удилища Ever Green показывают одни из лучших показателей тактильной чувствительности, поэтому Вы точно не пропустите, даже самого нежного контакта рыбы с приманкой.
Ну и пожалуй еще одно преимущество дает качественный материал бланка – это невероятно малый вес готового удилища. Например, вес спиннинга Ever Green Poseidon Salty Sensation PSSS-84T до 18 грамм составляет невероятные 84 грамма, когда у других производителей у спиннингов с такой же мощностью этот показатель уходит далеко за 100 граммов.
   Фурнитура на удилищах Ever Green тоже самая качественная от ведущего производителя рыболовной фурнитуры Fuji. Причем вся фурнитура используется только самая легкая и надежная. Все кольца используются в титановых рамах для максимального снижения веса удилищ.
   Катушкодержатели так же используются от компании Fuji, причем все удилища компании Ever Green имеют эргономичную и практичную разнесенную рукоять. Она очень удобна в использовании и так же уменьшает вес удилища.
0